Перейти к публикации

Тампон после ПА...


МамаКисы
Девочки, вчера наткнулась на блог о том, что девушка очень долго планировала, ни чего не получалось, а как только начала после ПА вставлять тампон, то заб. в этом же цикле... Что думаете на сей счет?)))



думаю совпадение :D .........мне кажется тампон только помешает.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну так какая разница, что оно будет вытекать, что в тампон впитываться.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

На работе тетя есть, она рассказывала про девушку с предыдущей работы: долго не могла забеременеть, а гражд.муж и не хотел. Так она пардонте... его спермиков из @#$%&а шприцом спринцевала... Забеременела. Через пару лет захотела еще одного ребенка. Точно такая же ситуация.... точно так же забеременела=))

Ссылка на комментарий

все может быть. мне врач тоже посоветовала вставить тампон после ПА, а перед ним спринцевание содой сделать

Ссылка на комментарий

все может быть. мне врач тоже посоветовала вставить тампон после ПА, а перед ним спринцевание содой сделать

Ссылка на комментарий

ну тампон вряд ли поможет))) а вот поза березки помогает! и очень полезна для женского здоровья. Делайте чаще, хоть до ПА и после!

Ссылка на комментарий

а содой надо за сколько часов до ПА максимум делать? я просто в этот раз сделала примерно в час ночи, думала дождусь мужа, и уснула. ПА был утром в 9 утра.

Ссылка на комментарий

точно! там еще она говорила о позе березка и спринцевание содой))) Я вот тоже подумала, а какая разница, что она вытекает, что впитывается в тампон...

Ссылка на комментарий

ну тампон,думаю бесполезен он будет только мешать,а вот кусочек ватки можно,но не глубоко а так чтоб не вытекало,у меня сразу вытекает все полностью,вот придумала. Alena 86 а вы бы и пальцем затыкали если бы у вас все вытекало.

Ссылка на комментарий

девочки, это вам только кажется, что вытекает все, на самом деле сколько нужно, столько и остается!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Это полный бред, тампон не поможет это точно. А по поводу вытекает могу сказать, я когда обследовалась, так мне сказали сделать посткоительный тест, это когда после ПА смотрят микроскопом во в?@#$%& на спермиков. Так вот естественно мы это все проделали дома и поехали в больницу, я никаких тампонов не вставляла прошло минимум мин. 40, а когда смотрели их там полно было. Так что чему быть того не миновать! Березка да может помоч, просто быстрее пробратся куда нужно.

Ссылка на комментарий

Это полный бред, тампон не поможет это точно. А по поводу вытекает могу сказать, я когда обследовалась, так мне сказали сделать посткоительный тест, это когда после ПА смотрят микроскопом во в?@#$%& на спермиков. Так вот естественно мы это все проделали дома и поехали в больницу, я никаких тампонов не вставляла прошло минимум мин. 40, а когда смотрели их там полно было. Так что чему быть того не миновать! Березка да может помоч, просто быстрее пробратся куда нужно.

Ссылка на комментарий

А что вы смеетесь! я после ПА если встаю, практически пальцами закрываю ))))))))))))) интересная походка получается, хи хи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ааа, у меня муж прикалывается, говорит-пробку тебе туда надо ))))))))))) Ржуу

Ссылка на комментарий

Смех смехом. Но очень практично если планируешь и ПА с утра был. Чтоб не расплескалось все пока на работу идешь. Если долго планируешь любые средства хороши. Попробуй, ничего не теряешь это точно. Лучше после ПА полежать часик или полчасика.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если все качественное, то никаких тампонов не нужно, даже если все вытекает, то самый шустрый спермик все-равно добежит.

С первыми детьми я никаких березок не делала (просто не бежала сразу в ванную, минут 15 спокойно лежала), а сейчас и березки не помогают и даже, если беременность наступает, то неудачная...

რრრGadyiaრრრ, но Вы в любом случае потом напишите результат (раз уж все-равно решили попробовать), получилось ли у Вас так забеременеть!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий

Ой, ну какой тампон! Я все понимаю, сама через это проходила. Но по своему опыту скажу, что мы заБ с плохой СГ (медленными и дохлыми живчиками) и березку я не делала, а сразу после ПА шла в душ. Суждено было, спасибо Всевышнему, а то врачи на ЭКО отправляли. Так что не знаю, мне кажется его некомфортно и запихивать то будет, а потом не кофмортно ходить, все-таки не для этого он предназначен.

Ссылка на комментарий

Лучше полежать 15-20 мин. Можно и на работу опоздать чуток, ради такого дела. Или не позавтракать. За это время все, кому суждено, "добегут"!))))) акто "бегать" из них не умеет, то затыкай их, не затыкай, выше не поднимуться, а значит и в матку не пробирутся!!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    883 сейчас онлайн
    13462763 cообщений
×
×
  • Создать...