Тампон после ПА...

МамаКисы
Девочки, вчера наткнулась на блог о том, что девушка очень долго планировала, ни чего не получалось, а как только начала после ПА вставлять тампон, то заб. в этом же цикле... Что думаете на сей счет?)))

думаю совпадение :D .........мне кажется тампон только помешает.....

  • Нравится 2

ну так какая разница, что оно будет вытекать, что в тампон впитываться.

  • Нравится 7

На работе тетя есть, она рассказывала про девушку с предыдущей работы: долго не могла забеременеть, а гражд.муж и не хотел. Так она пардонте... его спермиков из @#$%&а шприцом спринцевала... Забеременела. Через пару лет захотела еще одного ребенка. Точно такая же ситуация.... точно так же забеременела=))

все может быть. мне врач тоже посоветовала вставить тампон после ПА, а перед ним спринцевание содой сделать

ну тампон вряд ли поможет))) а вот поза березки помогает! и очень полезна для женского здоровья. Делайте чаще, хоть до ПА и после!

а содой надо за сколько часов до ПА максимум делать? я просто в этот раз сделала примерно в час ночи, думала дождусь мужа, и уснула. ПА был утром в 9 утра.

точно! там еще она говорила о позе березка и спринцевание содой))) Я вот тоже подумала, а какая разница, что она вытекает, что впитывается в тампон...

ну тампон,думаю бесполезен он будет только мешать,а вот кусочек ватки можно,но не глубоко а так чтоб не вытекало,у меня сразу вытекает все полностью,вот придумала. Alena 86 а вы бы и пальцем затыкали если бы у вас все вытекало.

девочки, это вам только кажется, что вытекает все, на самом деле сколько нужно, столько и остается!

  • Нравится 8

Это полный бред, тампон не поможет это точно. А по поводу вытекает могу сказать, я когда обследовалась, так мне сказали сделать посткоительный тест, это когда после ПА смотрят микроскопом во в?@#$%& на спермиков. Так вот естественно мы это все проделали дома и поехали в больницу, я никаких тампонов не вставляла прошло минимум мин. 40, а когда смотрели их там полно было. Так что чему быть того не миновать! Березка да может помоч, просто быстрее пробратся куда нужно.

А что вы смеетесь! я после ПА если встаю, практически пальцами закрываю ))))))))))))) интересная походка получается, хи хи

  • Нравится 1

Ааа, у меня муж прикалывается, говорит-пробку тебе туда надо ))))))))))) Ржуу

Смех смехом. Но очень практично если планируешь и ПА с утра был. Чтоб не расплескалось все пока на работу идешь. Если долго планируешь любые средства хороши. Попробуй, ничего не теряешь это точно. Лучше после ПА полежать часик или полчасика.

  • Нравится 1

Если все качественное, то никаких тампонов не нужно, даже если все вытекает, то самый шустрый спермик все-равно добежит.

С первыми детьми я никаких березок не делала (просто не бежала сразу в ванную, минут 15 спокойно лежала), а сейчас и березки не помогают и даже, если беременность наступает, то неудачная...

რრრGadyiaრრრ, но Вы в любом случае потом напишите результат (раз уж все-равно решили попробовать), получилось ли у Вас так забеременеть!!! Удачи Вам!!!

Ой, ну какой тампон! Я все понимаю, сама через это проходила. Но по своему опыту скажу, что мы заБ с плохой СГ (медленными и дохлыми живчиками) и березку я не делала, а сразу после ПА шла в душ. Суждено было, спасибо Всевышнему, а то врачи на ЭКО отправляли. Так что не знаю, мне кажется его некомфортно и запихивать то будет, а потом не кофмортно ходить, все-таки не для этого он предназначен.

Лучше полежать 15-20 мин. Можно и на работу опоздать чуток, ради такого дела. Или не позавтракать. За это время все, кому суждено, "добегут"!))))) акто "бегать" из них не умеет, то затыкай их, не затыкай, выше не поднимуться, а значит и в матку не пробирутся!!!