Перейти к публикации

tatangela
девочки, у меня в этом цикле такая неразбериха с тестами на О:сделала тест дня 3назад первый, показал полоску вторую светлее главное - ок, на утро делаю еще светлее вторая полоска - ок, на след день - уже ближе к главной полоске, но явно не дотягивает, сегодня утром вообще не видно....как так? такого в прошлых циклах не было....может ановуляторный цикл..конечно...узи в понедельник сделаю....О поздняя....

У меня вобще тесты на О начинают полосатятся после О на след день. А перед О вторая тестовая яркая, но не ярче контрольной. Я тестам не оч доверяю. Лучше БТ.

Поделиться комментарием

второй день низкая БТ!

вечером сделаю повторно...

пока не буду расстраиваться :D

Поделиться комментарием

вот и у меня также(( не понимаю ничего... посмотрите http://www.babyplan.ru/gallery/image/18556-moi-testy/

я думаю, может и у меня, и у вас выброс ЛГ раньше произошел, чем на первый день тестирования, а эти полоски остаточное явление??? По крайней мере, надеюсь на это :)

Поделиться комментарием

вот и у меня также(( не понимаю ничего... посмотрите http://www.babyplan.ru/gallery/image/18556-moi-testy/

я думаю, может и у меня, и у вас выброс ЛГ раньше произошел, чем на первый день тестирования, а эти полоски остаточное явление??? По крайней мере, надеюсь на это :)

Поделиться комментарием

Да вот и думаю я - разве может быть так рано овуляция?! У меня то цикл 26-30 дней

Поделиться комментарием

читала, что может и врач мне говорила, что такое бывает!

по УЗИ то сразу все понятно!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                    • Нравится
                  • 35 ответов
                • Планирование пола ребенка
                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                    • Нравится
                  • 52 ответа
                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                    • Нравится
                  • 25 ответов
                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                    • Спасибо
                  • 18 ответов

• Добавить...