О

tatangela
девочки, у меня в этом цикле такая неразбериха с тестами на О:сделала тест дня 3назад первый, показал полоску вторую светлее главное - ок, на утро делаю еще светлее вторая полоска - ок, на след день - уже ближе к главной полоске, но явно не дотягивает, сегодня утром вообще не видно....как так? такого в прошлых циклах не было....может ановуляторный цикл..конечно...узи в понедельник сделаю....О поздняя....

У меня вобще тесты на О начинают полосатятся после О на след день. А перед О вторая тестовая яркая, но не ярче контрольной. Я тестам не оч доверяю. Лучше БТ.

второй день низкая БТ!

вечером сделаю повторно...

пока не буду расстраиваться :D

вот и у меня также(( не понимаю ничего... посмотрите http://www.babyplan.ru/gallery/image/18556-moi-testy/

я думаю, может и у меня, и у вас выброс ЛГ раньше произошел, чем на первый день тестирования, а эти полоски остаточное явление??? По крайней мере, надеюсь на это :)

вот и у меня также(( не понимаю ничего... посмотрите http://www.babyplan.ru/gallery/image/18556-moi-testy/

я думаю, может и у меня, и у вас выброс ЛГ раньше произошел, чем на первый день тестирования, а эти полоски остаточное явление??? По крайней мере, надеюсь на это :)

утро для меня сегодня еще в 12:00

у нас уже праздники!

Да вот и думаю я - разве может быть так рано овуляция?! У меня то цикл 26-30 дней

читала, что может и врач мне говорила, что такое бывает!

по УЗИ то сразу все понятно!

На 8 день цикла доминантный фолликул уже был 13 мм, остальные по 9мм, 8мм, 7мм.