график менструального цикла

maryna86
где нарисовать график менструального цикла

заходите в свой профиль, там вкладка Дневник БТ называется, там создаете новый цикл и вперед)

где вверху справа напиано ВЫХОД, рядом кнопка с вашим ником maryna86 и на этой кнопке есть стрелочка вниз. Вот щелкаете по этой кнопке, выпадает типо "контекстное меню". Первая строчка Дневник БТ. Вот по нему щелкаете и переходите