У кого так было?

Elena_1703
Что тест долго не показывал // при наличии Б и на какой день показал.

у меня призраки были 3 дня (эви тест) потом ярче, другие вообще ничего не показывали , сегодня 6 день полосочка стала видимой и хорошо видна, другие тесты сегодня только слабенькая.Попробуйте эви тест пока не можите здать кровь и после праздников задайте кровь на хгч)С наступающим!

Спасибо! Кровь уже сдала на хгч. Просто надо срочно решить вопрос с лекарствами - одни отменить при наличии Б, а другие начать пить.

Глянь мой график, у меня только на 7 день задержки показал призрака :)

  • Нравится 1

Кстати, по поводу БТ, очень информативная штука. Я думала, что у меня пролет (тесты были отрицательные) и только по БТ определила, что что-то не так. Она у меня поднялась до 37.4.

roksiya а какой тест вы делали? график - копия мой (правда я бт измеряла только после О)

Что я только не делала и ББ тест с чувчт.10 и эвитесты, а потом купила самые простые дешевые тесты и вот они мне и показали. Сейчас у меня 20 недель. Апчхи на вас и удачи. Пусть все получится :isnegzima:

  • Нравится 1
roksiya Спасибо, поймала! И вам всего наилучшего и с наступающим Новым годом! Здоровья всем!

На третий день задержки показал хорошие две полоски до этого были не заметные!

Девочки не знаю,у меня было 4 беременности, (к сожалению одна из них была замершая а вторая прервалась в день начала месячных) ну так вот все четыри беременности мне тесты показали еще до задержки примерно за день,за два до начала месячных.При этом покупала очень много ,как дорогих ,так и дешевых тестов.Кстати и у моей сестры тест показал беременность тоже еще до задержки.Ведь не зря беременность считается с первого дня последних месячных.И вам Elena_1703 вашу беременность будут считать также!Удачи вам :Hello: