У кого были месячные во время беременности?

В@лентинк@
Совсем месячными их конечно назвать нельзя. Я это понимаю. Но смысл в том, что вроде каждый месяц были выделения, напоминающие месячные, а потом вы узнали, что беременны. И как в это время вела себя ваша БТ. Вот это самое главное: она падала, как перед месячными, а потом поднималась. Или просто были выделения, а БТ выла высокой?

Вот мне тоже очень интересно про БТ во время Б, действительно она падала как при монстрах или держалась?

У меня были месячные в первые недельки, лилось как из ведра, за 5 минут юбка стала мокрой!) БТ не мерила никогда, ничего не подскажу. Паники не было, о Б я не знала. Сейчас нам 31 неделя:)

  • Нравится 2

"Месячных", как вы выразились, во время б быть не может. Любые кровянистые выделения во время б - это не норма и требуют врачебного обследования.

Часто задают такой вопрос. Бывает, отвечают "у меня были, были у подруги подруги, были у кумы, соседки, мамы и тд". Но пока я ни разу не видела ответа от девушки, у которой были бы "месячные во время беременности" и график на сайте с этими самыми месячными.

Самой очень интересно посмотреть.

  • Нравится 2

Smart one , так потому что это не норма. И любой адекватный человек с этими симптомами вызовет скорую.

То что у таких женщин Б сохранилась - это исключение, а не правило. Любое маточное кровотечение ,менструальное или нет, это отслойка эндометрия,с которым за считанные минуты может выйти ПЯ.

Сидеть и думать что это М - это дремучесть просто,не более того.

У меня у мамы до 4 месяца были выделения, когда она со мной ходила. На УЗИ не отправляли, поэтому утверждать, чтобыло все орошо или плохо не буду. Но я родилась нормальной. Вот и думаю, если это передается по наследству, как мне определить месячные это или выделения при беременности?

Я не про сейчас говорю. А просто на будущее. С целью выяснить у кого как бывает.

и мне интересно....потому что много раз слышала о таком факте.......у наших знакомых было подобное -на седьмом месяце б.обнаружили...........вот и я хотела бы знать,как с БТ,может все таки найдется здесь человечек у которого так было?????

представляете, вот так планируешь, планируешь. устала уже, душа разрывается, все вокруг Б, А тут что то толстеть начала, думаешь - ну, что на нервной почве не случается... Потом понимаешь, что че то совсем ни так, идешь на УЗИ, а там говорят....у вас будет мальчик/девочка!!! Вот это шок))) Лично я, так бы не хотела конечно))) Но если так произойдет, сойду с ума от счастья

  • Нравится 2

Ну на себе пока не проверяла. Но хотелось бы все знать до мелочей. Чтобы вести себя правильно. А то во время месячных позволяю себе расслабиться

1 января был незащищенный па, 5 января пришли месячные в срок.Были обильные как всегда 6 дней.А в начале февраля была задержка,тест показал // и узи подтвердило беременность.Но к сожалению все закончилось плохо.

Месячные при Б возможны если вышло 2 или больше яйцеклетки, а оплодотворилась одна, не оплодотворённые погибают и идут месячные, насчёт температуры точно не знаю.