Перенос 5 дневок на 14 день цикла

Негрустинка

Привет всем! Перенесли эмбриончиков на 14 день цикла, донорская я-клетка, получилось что у донара начались на 5 дней раньше м чем у меня ( сбился цикл в последний момент) и пришлось пересаживать пораньше, но эндик был хороший 10мм. Вообщем на 13 день ХГЧ 17, по сред нему показателю маловато! Девчонки кто нибудь сталкивался с такой ситуацией или слышали где нибудь, может от того и маленький показатель что рано перенесли?

На твой вопрос конечно точно я не отвечу, но знаю, что ХГЧ может отклоняться от нормы и это индивидуальные особенности и нормально. Думаю от твоих месячных подсадка эмбрионов не зависит, тем более, что матка готова. Но, как я понимаю, это 5 дневки и они прикрепляются в этот или на следующий день после подсадки. Тебе же стимулировали только рост эндометрия? А это значит, что у тебя не было уколов ХГЧ. Значит, это выработка твоего собственного ХГЧ. Думаю, это привет, от малыша (просто он там один прикрепился, наверное). Не волнуйся и перездай ХГЧ через день. Желаю тебе удачного протокола и :tectik: в Новом Году! :isnegzima:

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
  • Добавить...