Перейти к публикации

тест на Б и выделения


Ленафочка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1212/2b/e72e3578fd2d.jpg[/IMG][/URL]девочки, сегодня 26 дц, цикл 28 дней. вопрос такой, я каждый раз делаю утром тесты, но сегодня сделала, а он не отличается от вчерашнего как мне кажется. делаю каждое утро только. и выделения сегодня больше и как типо водички, сыро как то... нормально ли это? и что по тестам скажите? или хватит его уже делать? просто переживаю, на узи только после нг (сейчас нет смысла идти) у меня по женски со здоровьем не очень то хорошо, букет болячек собрала.....((( вот и переживаю. хгч вчера был 137. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1212/2b/e72e3578fd2d.jpg[/IMG][/URL]

А мне кажется динамика хорошая!!!! Динамику вообще через день смотрят!!! Мои поздравления будущей маме :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Поздравлять рано пока, после узи уже можно будет)))) я просто не знаю что нашло на меня этот цикл рано тест сделать! С дочей я один тест сделала и не парилась. А сейчас мне кажется все как то по другому. Я сильно и овуляцию чувствовала. Сильно чувствительная была. И сейчас сильно переживаю. Болячек много. Переживаю пока.

Ссылка на комментарий

с переживаниями завязуйте, думайте о хорошем ....У вас скоро будет прекрасный малыш, а ваши нервы не на пользу ни вам , ни ребенку. Все болячки от нервов. Пустите ситуацию и наслождайтесь! С наступающим!

Ссылка на комментарий

Привет динамика есть, но тесты и в самом деле не для динамики предназначены, они лишь констатируют факт наличия беременности. Для динамики сдавайте кровь на ХГЧ! И постарайтесь меньше нервничать и накручивать себя! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! И правда что то совсем я из переживалась! Ладно пусть все идет своим чередом)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1162 сейчас онлайн
    13445432 cообщений
×
×
  • Добавить...