что подарить мужу на НГ?

anna923415
девочки, хелп, что подарить мужу на Новый год?

У моего мужа всё есть! В шкафах места свободного не найдётся. Шмоток больше, чем у меня! Мозг уже сломала.

Вот, думаю, может вертолёт радиоуправляемый купить или ещё какую-нибудь игрушку...Он тот ещё ребёнок, хоть и 35 лет))) Мимо витрин подобных отделов спокойно пройти не может!!! Мечтает о сыне. Говорит, что это для него!

У нас уже 3 автомобиля на радиоуправлении есть)

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445643 cообщений
×
  • Добавить...