Перейти к публикации

что подарить мужу на НГ?

anna923415
девочки, хелп, что подарить мужу на Новый год?

читать любит, но читаем мы с телефона, установили приложения и читаем что душе угодно:)

Поделиться комментарием

у меня та же проблема. Не знаю, что подарить. Копилку купить чтоли. Ему понравилось мелочь собирать, а потом считать сколько собралось за столько то дней

Поделиться комментарием

я долго выбирала видеорегистратор,но в итоге решила,что подожду пока подешевеет,тот который нравится почти 30000 стоит,а на НГ он у меня кенгурятник выпросил на машину,но он у меня джипер,мне проще)))))))))

Поделиться комментарием

Я своему всегда что-нибудь из одежды дарю.Он у меня такой занятой,в магазин не загонишь,в итоге потом бегает в попыхах и берет всякую хрень.А я зная его размерчик,да и вкус у меня лучше.Короче он всегда в восторге!!!! :D

Поделиться комментарием

Я своему напечатала на заказ изображение на футболке на тему его увлечения. Недорого, а получилась эксклюзивная вещичка!.

Поделиться комментарием

Я подарю 2 диска Семёна Слепакова,в красивой упаковке,пусть в машине в пробках слушает)))Он любит Камеди))

Вроде всё есть,не хочется какую-нибудь фигню дарить-лишь бы подарить!!!

Всех с наползающим НГ!!! :isnegzima:

Поделиться комментарием

а я купила чехол для планшета...и кейс...он еще не в курсе...

Договорились с его родителями, чтобы подарок спрятать...все - равно у них будем отмечать...

Поделиться комментарием

хм, вот может быть для компа примочку как-нибудь или шуточную вещь, муж у меня программист, но по другой профессии работает, а всякие штуки для компа и технику они по-моему все обожают:)

Поделиться комментарием

кстати, дорогие девочки, всех с наступающим НГ!!!! тем кто планирует - обязательно забеременеть в новом году, выносить и родить здоровых малышей, ну а тем, кто уже счастливые мамочки - здоровья, терпения и послушных деток:)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

у меня всегда ситуация такая, что я знаю дарить, но вариантов много и из них не знаю что выбрать ))) я считаю, что не столь важно что ты даришь ) главное - внимание )))

Поделиться комментарием

а мы как то ходили по магазинам племяше машинку на пульте искали. И в отделе с игрухами на пультах показался вертолет радиоуправляемый довольно крупный за немалую цену. Вот мой муж и заболел игрушкой! Очень хотелось бы ее подарить - но скорее в этот новый год придется что нибудь за меньшую цену купить. :isnegzima:

Поделиться комментарием

Девочки, с наступающим НГ всех! Желаю планюшкам скорейшего запузачивания, а беременюшкам беспроблемной беременности и легких родов в срок!! Здоровья нам побольше, счастья и любви огромной!! Пусть наши мужчины носят нас на руках!!

Я мужу подарила офигительный набор инструментов (76 предметов) еле доперла из магазина, но не утерпела, подарила и он полдня сегодня с ним носился счастливый, а потом меня в кучу сгреб и в машину запихал, я говорю: куда едем, то, шеф? а он: сюрприз! в итоге сюрприз теперь красуется у меня на безымянном пальце левой руки и играет всеми цветами радуги даже под светом люстры!! Я счастлива безмерно!!! Правда это не на НГ подарок, а на 5 летие нашей совместной жизни, но я вообще не ожидала! Теперь Боженьку молю, чтобы с нашим мылышиком все в порядке было, и это будет самым лучшим подарком на НГ и мне и мужу!

Поделиться комментарием

Я в этом году без понятия вообще. А ранее дарила мультиинтструмент - типа швейцарский нож. Он его очень часто использует, штука классная. Еще ранее, когда познакомились только дарила бокалы для шампанского и турку дорогую с кофе. Тоже ничего так пошло. Перчатки.

Поделиться комментарием

Я дарила наушники беспроводные. Очень удобно,я сплю,а он телек смотрит,и не мешает.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                    • Нравится
                                  • 35 ответов
                                • Планирование пола ребенка
                                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                    • Нравится
                                  • 52 ответа
                                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                    • Нравится
                                  • 25 ответов
                                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                    • Спасибо
                                  • 18 ответов

• Добавить...