что подарить мужу на НГ?

anna923415
девочки, хелп, что подарить мужу на Новый год?

что-нибудь в машину, или по хобби. в зависимости от денег

читать любит, но читаем мы с телефона, установили приложения и читаем что душе угодно:)

у меня та же проблема. Не знаю, что подарить. Копилку купить чтоли. Ему понравилось мелочь собирать, а потом считать сколько собралось за столько то дней

у меня у мужа все есть, дарить трудно очень, поэтому я вот здесь выбираю, шуточные вещи: http://e-xpedition.ru/ вроде, ничего,можно найти что-то)

я долго выбирала видеорегистратор,но в итоге решила,что подожду пока подешевеет,тот который нравится почти 30000 стоит,а на НГ он у меня кенгурятник выпросил на машину,но он у меня джипер,мне проще)))))))))

Я колонки для компьютера буду дарить

Я своему всегда что-нибудь из одежды дарю.Он у меня такой занятой,в магазин не загонишь,в итоге потом бегает в попыхах и берет всякую хрень.А я зная его размерчик,да и вкус у меня лучше.Короче он всегда в восторге!!!! :D

Я своему напечатала на заказ изображение на футболке на тему его увлечения. Недорого, а получилась эксклюзивная вещичка!.

Я подарю 2 диска Семёна Слепакова,в красивой упаковке,пусть в машине в пробках слушает)))Он любит Камеди))

Вроде всё есть,не хочется какую-нибудь фигню дарить-лишь бы подарить!!!

Всех с наползающим НГ!!! :isnegzima:

а я купила чехол для планшета...и кейс...он еще не в курсе...

Договорились с его родителями, чтобы подарок спрятать...все - равно у них будем отмечать...

хм, вот может быть для компа примочку как-нибудь или шуточную вещь, муж у меня программист, но по другой профессии работает, а всякие штуки для компа и технику они по-моему все обожают:)

кстати, дорогие девочки, всех с наступающим НГ!!!! тем кто планирует - обязательно забеременеть в новом году, выносить и родить здоровых малышей, ну а тем, кто уже счастливые мамочки - здоровья, терпения и послушных деток:)

  • Нравится 3

у меня всегда ситуация такая, что я знаю дарить, но вариантов много и из них не знаю что выбрать ))) я считаю, что не столь важно что ты даришь ) главное - внимание )))

а мы как то ходили по магазинам племяше машинку на пульте искали. И в отделе с игрухами на пультах показался вертолет радиоуправляемый довольно крупный за немалую цену. Вот мой муж и заболел игрушкой! Очень хотелось бы ее подарить - но скорее в этот новый год придется что нибудь за меньшую цену купить. :isnegzima:

Девочки, с наступающим НГ всех! Желаю планюшкам скорейшего запузачивания, а беременюшкам беспроблемной беременности и легких родов в срок!! Здоровья нам побольше, счастья и любви огромной!! Пусть наши мужчины носят нас на руках!!

Я мужу подарила офигительный набор инструментов (76 предметов) еле доперла из магазина, но не утерпела, подарила и он полдня сегодня с ним носился счастливый, а потом меня в кучу сгреб и в машину запихал, я говорю: куда едем, то, шеф? а он: сюрприз! в итоге сюрприз теперь красуется у меня на безымянном пальце левой руки и играет всеми цветами радуги даже под светом люстры!! Я счастлива безмерно!!! Правда это не на НГ подарок, а на 5 летие нашей совместной жизни, но я вообще не ожидала! Теперь Боженьку молю, чтобы с нашим мылышиком все в порядке было, и это будет самым лучшим подарком на НГ и мне и мужу!

Я в этом году без понятия вообще. А ранее дарила мультиинтструмент - типа швейцарский нож. Он его очень часто использует, штука классная. Еще ранее, когда познакомились только дарила бокалы для шампанского и турку дорогую с кофе. Тоже ничего так пошло. Перчатки.

Купила iPad mini. Себя, красотку, сфотографировала и на экран поставила!!! Думаю, оценит!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Нравится 1

Я дарила наушники беспроводные. Очень удобно,я сплю,а он телек смотрит,и не мешает.