2 ЛУНЫ

Жазик
Девочки всем привет,Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю Всем,чтобы мы все не Беременные , ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ в 2013 году, и родили здоровых малыше!!!!! А Беременным желаю, легкой беременности , здоровье малышам!!!! Девочки у меня наверно глупый вопрос, но я хочу знать))) Кто нибудь знает почему у меня на графике 2ЛУНЫ???? И что это означает ?

Тем более что он 38 днеЙ, а лунный 28, если посмотришь, у мну тожэе так. Просто показывает новолуние... насколько я знаю, если О в новолуние, то вероятность заБ выше)

у меня вообще луна была, а потом исчезла) здорово что 2) вдвое больше шансов!!)

  • О своем, о женском

    861 сейчас онлайн
    13460147 cообщений
×
  • Добавить...