ПА "через день" и беременность

Лапушки_мама
Девочки,как считаете, если заниматься сексом день через день есть вероятность без особого отслеживания поймать овуляцию и заб? Или лучше все таки воспользоваться УЗИ или тестами на О? БТ не измеряю.

Вероятность она всегда есть, ну не в одном цикле, так в другом! Я ни разу как говорится "специально" не беременела по овуляции по графику или по тестам на О, фолликулометрию тоже не делала, все как то само получалось без планирования особого. А по плану у нас не получается!

  • Нравится 3

Вы посмотрите мой график, мы ее не поймали даже а тест полосатый ))))))))

Мы дочу на второй цикл через день сделала) точнее в первый цикл через день не получилось( а вот на второй получилось) овуляцию я никак не отслеживала, просто у меня цикл 28 дней, и примерно с 8 дня по 15 почти секс через день и потом тишина) и вот чудо спит в кроватке))))

  • Нравится 2

Если овуляция есть и нет никаких бяк мешающих зачатию, то ПА через день это оптимальный вариант. Может не попадете в день самой овулции зато попадете в самые удачные дни на 100% (день до и день после О)

Тестами может не помочь, гормоны могут "играть", Узи постоянно мне не подходит-хлопотно и дорого, БТ на мой взгляд оптимальный вариант.

Есть большая вероятность! Вы думаете, что все только и делают, что занимаются отслежкой БТ? Я не имею в виду тех, у кого есть проблемы (как на нашем сайте), обычно Б приходит сама.

Мы так забеременели! Через день ПА и принимали СПЕРМАПЛАНТ! но до этого год не получалось!

  • Нравится 1

большинство людей как раз ничего не отслеживает)) и ничего, размножаются же как-то

при регулярном сексе вообще не вижу смысла что-нибудь отслеживать

  • Нравится 1

Мы вообще просто в один месяц забросили все планирование!! Уехали отдыхать и о чудо все свершалось! Просто мы на отдыхе так уставали что даже о сексе не думали! Так и получалось то через день то через два!! Отвлеклись отдыхали в свое удовольствие и все!