Температура 38.2

ksunchikk
Девочки, добрый вечер. Срочно нужен ваш ответ, тк больше не знаю к кому обратиться. Запланировала в этом месяце беременность. Сегодня 11 дпо, и вчера заболела. Врач сказал лечиться народными средствами, пить чай с лимоном, полоскать горло ромашкой, биопарокс спрей для горла и мукалтин от кашля, а у меня второй день к ночи температура тела поднимается до 38.2. Если была подобная проблема, то как лечились? Можно ли выпить парацетамол?

Запланировала в этом месяце беременность --- хорошо сказали!

  • Нравится 7

Привет! У меня в прошлом цикле была такая же ситуация! Все правильно вам доктор сказал! С медом только не переусердствуйте. Но пейте очень много!!! Прям тазиками. Жидкость очень вымывает и температуру и интоксикацию снимает. Температуру до 38,5 сбивать не рекомендуют, но если не можете терпеть - выпейте липы! Если никак, тогда можно сбить нурофеном или парацетомолом. А вообще снижение иммунитета во второй фазе случается именно при Б))) держитесь!!!

Парацетамол можно - это единственное разрешенное жаропонижающее и обезболивающее средство, разрешенное во время беременности.

На 11 ДПО тест еще может ничего не показать.

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13446004 cообщений
×
  • Добавить...