Мало активноподвижных сперматозоидов

Анечка03
Подскажите пожалуйста, муж сдал спермограму врач сказал что все хорошо и с таким результатом беременеют, а мой гинеколог говорит что у него мало активноподвыжных сперматозоидов(53%), идти сдавать повторно он не очень хочет, может у кого-то та же ситуация, что можно попить или покушать что бы повысить активность сперматозоидов? И самом деле это мало, кому верить? Спасибо

У нас была такая ситуация: 3 месяца назад спермограмма показала активных - 28%, поставили диагноз -астенозооспермия.Курс лечения (очень много таблеток разных). Позавчера сдали снова - 55% активных. Врач сказал, что все теперь хорошо,нормоспермия. Так что, я думаю, напрасно вас пугают. Все хорошо у вас!

У моего всегда результат был хороший,а вот летом сдали и вот сурпрайз"олигозооспермия".Я в шоке он тем более,решили пересдать.Короче я посадила его на диету,ел творог,рыбу,орехи.Почти месяц не капли спиртоного и в добавок курил электронные сигареты.Результат не заставил себя ждать "нормаспермия".Зато теперь расслабился,опять курит и не саблюдает рацион. :think_1:

  • О своем, о женском

    729 сейчас онлайн
    13461304 cообщений
×
  • Добавить...