график

Behind
посмотрите, плиз, график...я уже извелась вся, тесты отрицательные, может пока, а может и просто отрицательные))) вопрос банальный - есть ли смысл еще надеяться? или можно завтра идти покупать асти мондоро себе на НГ?

шансы по графику очень даже есть! так что сделайте в воскресенье понедельник тест и дай Бог-будет вам счастье)

Конечно надеятся стоит! Всегда !

Желаю через пару дней увидеть // заветные

Не у всех так рано тесты показывают //, подождите пару деньков!!!! А так график хороший) Желаю Вам получить подарочек под НГ в виде :tectik:

  • Нравится 1

Спасибо, девочки. А я уже мужу объявила, что в следующем цикле надо будет продолжать ПА в режиме почти НОН-СТОП))) в нормальном режиме ПА у нас 4-5 раз в месяц, а с планированием прям одно удовольствие)))