Посмотрите пожалуйста мои тесты на овуляцию!!!

9_angel_9
Девчонки,всем привет!Посмотрите на тесты,не могу понять какого была овуляция и была ли она вообще,можете на график посмотреть?Вчера и позавчера беспокоил правый яичник,покалывало несколько раз.Сделала сегодня вечером тест,он показал что прошла моя овулька. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i608/1212/3a/bde9337a9f6f.jpg[/IMG][/URL]

по графику трудно что-то сказать, т. к 1-большинство не учитывается 2- нужно подождать. по тестам видно вчера позавчера, главное что вы старались) удачи вам, желаю увидеть две полосочки на тесте для беременности!)

согласна,по графику не понятно конечно,через пару дней прояснится)

спасибо за пожелания,будем ждать)))

Мне кажется, что вчера и была овулька;) Судя по тестам, самый сильный выброс ЛГ на 26.12. Желаю увидеть другие полосочки дней так через 10)))

А у меня вот вообще не понятно по тестам на овульку((( Была ли она вообще???

Gulnazkin,спасибо,просто мечтаю о заветных полосочках))

Gulnazkin,выложи фото с твоими тестами,может нам понятней станет,где твоя овуляция.

Я могу сказать,что двух чётких полос я не увидела нигде, но может быть 12 у.