Меню на Новый год (понятно что не планирование)

~ТОРИ~
Новый год на носу, что приготовить? девчонки, какие идеи?

гы гы гы ...дефки ну вы загнули бычками и мойвой)) блин я даже не додумалась бы :Crazy:

  • Нравится 1

тори5, в чё ото в рЫму их покупать? :) Мы сами ловим в Приморске и сушим там же и жрем не отходя от кассы. ну и домой тащим ведрами :)

маринка25. ты просто молодая еще не умеешь готовить нормально :)

Розитта =), ой докопалась, ну и что что я буквы пукаю? :D вам в Приморске хорошо, а я западная Украина, у нас только караси и толстолобик. хотя муж красную рыбу раз в неделю покупает и сам готовит. у него пунктик на счёт пожрать :D
  • Нравится 1

Сёмга на шубе

Ингредиенты:

- 300г (приблизительно) филе малосольной сёмги

- 1-2 луковицы

- 2 варёных яйца

- 1 отваренная крупная морковка

- 2 отваренных свеклы

- 2 отваренных картофелины

- 100-200г майонеза

- зелень по желанию и вкусу

Приготовление:

Все овощи натереть на крупной тёрке, лук нарезать мелко, яйца тоже натереть на тёрке.

В майонез можно добавить сметану, салат будет ещё нежнее. Поставить кольцо для салатов на тарелку. Дно тарелки можно смазать немного рас. маслом.

Выложить слой свеклы, намазать майонезом, сверху выложить морковь, картофель, яйца, лук, не забывая каждый слой перемазывать майонезом.

На самый верх выложить сёмгу нарезанную кусочками или ломтиками. Украсить по своему усмотрению. Поставить салат в холодильник на пару часов, чтоб хорошо пропитался. Перед подачей осторожно снять кольцо.

JLUwxb_bNdA.jpg

блин кушать хочется, когда уже утро черт настанет....

  • Нравится 4

грибы нафарширую, манты заморожу, оливье и обжорку. И пойдем жрать, что другие готовили :D

  • Нравится 1
Розитта =), родилась в Карпатах, выросла во Львове, замуж вышла и 10 год живу в Ровно, а Крым ОБОЖАЮ. Розитта, возьми меня к себе! я готовить, убирать умею, голова не болит.

маринка25, это типа шуба вверх ногами и вместо обычной совдеповской селедки буржуйская семга?

Чавкай сейчас не жди утра, я так и делаю :)

  • Нравится 1

Тори я с Крыма, а Роззита из Запорожья вроде бы...могу взять на 0,5ставки :Crazy:

Розитта =)ага)) "угадай салат"называется!

тори5, да, не повезло. Мы второй год кочевать 31 будем, по 30 мин в одном доме, к утру какмраз вся родня закончится :D

1-й слой: картофель

2-й слой: лук

3-й слой: половина куриного мяса

4-й слой: маринованные огурцы

5-й слой: оставшееся куриное мясо

6-й слой: сыр

7-й слой: яйца

Для украшения шампиньоны нарезать тонкими пластинками.Верхний слой салата хорошо смазать майонезом и украсить пластинками грибов, укладывая в виде черепицы.Сделать верхушку "ананаса" из перьев зеленого лука.

J_d9z9D8Q5w.jpg

я вся в слюнях уже)))

  • Нравится 1

Розитта =), копченая курица, морковь (отварить или обжарить), маринованные огурцы, майонез и кажется все

ими я не жалуюсь, 31 у меня, а 1- поедем на шашлык, главное чтобы снег был

  • О своем, о женском

    884 сейчас онлайн
    13460219 cообщений
×
  • Добавить...