Меню на Новый год (понятно что не планирование)

~ТОРИ~
Новый год на носу, что приготовить? девчонки, какие идеи?

Розитта =), не, свекровка мировая баба, но пожрать любит, мивина не пойдёт. я думаю, чо-то из рыбы, МЯСО обязательно, салаты - штука два, грибы маринованные домашние, на сладкое фрукты, и чем бы ещё выкобенится?

делала салат: отварная говядина, маринованные грибы и сыр,майонез! тоже вкусно)))

тори5, греческий сделай раз овощи. Там если сыр нормальный- тряпочные овощи не ощущаются по вкусу

ОО! из РЫБЫ! делала в фольге: красная рыба(филе)соком лимона полить рыбу, лук жаренный,помидо, майонез,зелень петрушка, слоями короче! закручивала,чтоб ниче не вылилось и в духовку на пол часа! тоже обьеденье!

Салат «Романтика»

522_0187yiv_3410_6gi.jpg

Ингредиенты

522_010018ask_3276_b.jpg

  • 200 г ветчины (или балыка, карбоната, окорока)
  • 8-10 помидорок черри или 2 обычных помидора
  • 200 г огурцов
  • 8-10 шт. редиса
  • лук порей или репчатый
  • зелень

заправка:

  • 4 ст.л. растительного масла
  • 1 ст.л. уксуса 6%
  • 1-2 зубчика чеснока
  • соль
  • перец

  • Нравится 1

маринка25, а ты мне что? :)

тори5, не я не пью, стоит два пузыря - Арарат, Мартини, блюду их. просто печатаю быстрей чем думаю вот выходят "уме"ки всякие. :)

маринка25, не, от виски у меня изжога :) А виника давай))))

тори5, у нас на работе жопа, поэтому там строгая завязка :). А дома правда еще 150 граммулек мартини стоит, но лень на кухню идти :) И ваще я возмущена- у нас чинзано пропало в магазинах...

Розитта =), а я даже не читаю, что муж принёс - то и пью. кстати, а чо он меня подпаивает третий день подряд...? :think1: