Желточный мешок

Sova21
Девочки подскажите врач на узи увидел желточный мешок сказал что это хорошо, а что это???

это кажется от него эмбрион питается на ранних сроках. но могу и ошибаться...

  • Нравится 1

Желточный мешок - это питательные вещества, за счет чего питается эмбрион, пока формируется плацента.

Супер ссылка, конечно, Б только на такие фотки и смотреть...

нормальная ссылка ничего особенносго и ужасного там нет