Про ананасы

Ophelia
Все едят ананасы, для наращивания эндометрия...но вот мне интересно как быстро нарастёт эндометрий...и в какой день цикла его начинать точить...и как долго есть и в каком количестве?. Вот начну я его сегодня есть, и что завтра эндометрий начнет нарастать....или это длительный процесс , чем больше месяцев ешь, тем эндик всё толше и толще...или ка?...может кто знает

Всю первую фазу ешь. Мм на 2-3 будет толще, чем обычно (у меня так..., по крайней мере). Результат в первом же цикле.

После о лучше не есть ананасы-могут навредить при имплантации.

Удачки!)

жесть))))))), муж ща сидит рядом, читает краем глаза..

-После о лучше не есть ананасы-могут навредить при имплантации...эт что, импнлантанты которые в грудь вставляют повредятся?.....

:hohot: :hohot: :hohot: додумался же...блииин, сколько раз объясняла ему что к чему и как масик появляется, а толку ноль...))))

  • Нравится 2

Я ем со 2 ДЦ и до О. Эндометрий и правда нарастает, с М. выйдет. А потом снова со 2ДЦ и по О. Кроме ананасов, я ем грейпфруты и пью листья малины. Вот так и наращиваем)))

  • О своем, о женском

    575 сейчас онлайн
    13460586 cообщений
×
  • Добавить...