помогите советом!

ღ ஐMummy Foxஐღ
привет всем. у меня сегодня 21 ДЦ. графики базальных температур никогда не вела, а зрЯ наверное. мне показалось в этом месяце у меня нет овуляции. обычны боли в середине цикла, выделения, грудь напрягается - а это ТИШИНА. померяла БТ, она у меня на 20ДЦ - 36,5, на 21 ДЦ - 36,3..все ниже и ниже...что это может быть? значит, правда овуляции не было???? СПАСИБО!!!

почему он должен сбиться? если дюф пьете как надо, т.е. с 16-17 д.ц по 25-26 д.ц., то и придут они после отмены

А может это ИЗ? По двум значениям ничего точно не скажеш...