Про подарок

Lana-Lana
Девочки, подскажите пожалуйста. У моего мужа есть дочка (4,5года) от первого брака. И вот заказали нам подарить ей на НГ детский компьютер. Муж завтра из командировки приедет и пойдем покупать. Но, сегодня я на сайте "Детского мира" посмотрела эти компьтеры и что - то не впечатлилась. Хоть у нас пока нет деток, но я считаю, что можно просто развивающие игры на дисках купить и на обычном, "взрослом" ноутбуке или компе работать с ними. Поправьте меня, если не так. И подскажите, что кроме этого компа можно девочкам этого возраста дарить.

ИМХО. Бред какой-то дарить такие вещи 4-летним детям. Уж лучше позже подарить обычный ноут или комп.

А так, конечно, столько игр развивающих. Да чего угодно!

  • Нравится 2

ну не знаю, мы дарили племяшке-она была в диком восторге,потому что это именно ее компьютер а не мамин-папин, вы разве позволите ребенку с вашим компом без присмотра остаться?вдруг что удалит, не то откроет

а на детских есть интересные игры,музыка. так что по-моему очень хороший подарок

  • Нравится 1

такие компа нацелены на развитие ребенка в разных в разных сверах. ведь там и алфавит и цыфры и музыка. для 4-летнего ребнка - это хороший подарок! еще можете моб.тел игрушечный подарить, если его нет у нее))

  • Нравится 1

и я уж конечно извиняюсь, но если заказали детский комп, то и дарите его - не просто так же наверно просят, а с учетом конкретного ребенка.

Конечно покупайте заказанный подарок и не сомневайтесь, неубиваемая игруха, моя с двух лет сначала просто тыкала, музыку слушала, потом уже вьезжать в задания стала, ТАМ СТОЛЬКО ВСЯКИХ ФУНКЦИЙ !! в 4 года отличный подарок. Счастливого Нового Года!!!!!!!

  • Нравится 6

Alena86, вот и мне муж говорит - что заказали то и дарим.

  • Нравится 1

Лучше правда дарить то что просят, может это мечта у ребенка, иногда взрослые со своим "как лучше" получают сооовсем не тот результат :о)