Овуляция???

Ируська29
Девчоночки, здравствуйте!!! Помогите, третий день делаю тест на О, вторая полоска очень слабая! Что это??? График свой не могу понять!!!

слабая полоска вторая это отрицательный результат, а у вас положительный. нет, не было еще овуляции, судя по всему.

ну значит не было еще О. вот когда тестовая полоска станет такой же по яркости или ярче, то тест положительный. и значит через 24-48 ч. будет О

Ну по графику видно, что не было О. Перед О. вторая полоска на тесте должна быть ярче или такая же как контрольная.

Тоже столкнулась с сомнениями по поводу О, первый раз отслеживаю. Тесты конечно нужно посмотреть в динамике, я отслеживала 6 дней, ни одного 100% положительного. но на 90% был все таки 1 из тестов. хотя БТ и это не подтверждает

Если есть сомнения - а есть ли овуляции вообще,то нужно делать мониторинг фолликула,тесты и БТ.

И тогда уже поймешь - показывают ли тебе тесты овуляцию, можно ли верить своей БТ,

Ведь всякое бывает.И тесты полосатые и БТ хорошая,а овули нет.

И наоборот, тесты слабые,БТ низкая,а овуля есть!

  • Нравится 1

У меня тоже 5 дней была очень слабая полоска, мне казалось,что с каждым днем она все бледнее становится.А на 18 ДЦ была яркая,ярче контрольной и 19дц полоски были одинаковые. Так что ждите! Удачи!