Перейти к публикации

Овуляция???


Ируська29
Девчоночки, здравствуйте!!! Помогите, третий день делаю тест на О, вторая полоска очень слабая! Что это??? График свой не могу понять!!!

слабая полоска вторая это отрицательный результат, а у вас положительный. нет, не было еще овуляции, судя по всему.

Ссылка на комментарий

ну значит не было еще О. вот когда тестовая полоска станет такой же по яркости или ярче, то тест положительный. и значит через 24-48 ч. будет О

Ссылка на комментарий

Ну по графику видно, что не было О. Перед О. вторая полоска на тесте должна быть ярче или такая же как контрольная.

Ссылка на комментарий

Тоже столкнулась с сомнениями по поводу О, первый раз отслеживаю. Тесты конечно нужно посмотреть в динамике, я отслеживала 6 дней, ни одного 100% положительного. но на 90% был все таки 1 из тестов. хотя БТ и это не подтверждает

Ссылка на комментарий

Если есть сомнения - а есть ли овуляции вообще,то нужно делать мониторинг фолликула,тесты и БТ.

И тогда уже поймешь - показывают ли тебе тесты овуляцию, можно ли верить своей БТ,

Ведь всякое бывает.И тесты полосатые и БТ хорошая,а овули нет.

И наоборот, тесты слабые,БТ низкая,а овуля есть!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже 5 дней была очень слабая полоска, мне казалось,что с каждым днем она все бледнее становится.А на 18 ДЦ была яркая,ярче контрольной и 19дц полоски были одинаковые. Так что ждите! Удачи!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    365 сейчас онлайн
    13467060 cообщений
×
×
  • Создать...