Каждый день хгч сдавать нет смысла?

Ленафочка
Девочки, вот сегодня сдала и завтра сдавать нет смысла да? Просто до праздников думала динамику посмотреть( а то из за праздников недели две вылетит. А там я уже и если все хорошо на узи пойду

хгч для динамики сдают раз в 2-3 дня. Каждый день смысла нет.

  • Нравится 2

мне варч говорила - через четное количество дней либо через неделю.

я первые три дня сдавала каждый день..потом уже так..когда хотела..

Нет смысла сдавать каждый день. Динамики не увидишь. Хгч может вообще не вырасти, а у тебя сразу возникнут плохие мысли. После праздников сдашь уже только. А лучше сразу на узи сходишь.

Посмотри расписание частных клиник в городе, может они раньше начинают работать.

  • О своем, о женском

    1066 сейчас онлайн
    13460503 cообщений
×
  • Добавить...