нету М!

Sсarlet Flower
девчата,пью ок,последняя таблетка была 3 дня назад, обычно М начинаются на 2-й день после отмены, всегда всегда так было, а тут тишина полнейшая...это нормально?

это бывает на КОК. ждите, если не придут, идите к Г. но на всякий случай, сделайте тест

ну у меня после отмены приходят на 4 день. раз было на 3. думаю рано паниковать

спасибо,девочки! оно то так, я знаю,что в течение 7 дней,просто всегда это было на второй день. ещё раз спасибо!

Svetik-S хочу и развожу,не нравится-проходите мимо и не комментируйте. тошнит уже от выскочек с БП

у меня подруга на ОКах дважды беременела :))) - гинекологи только руками разводят, а объяснить не могут.