Перейти к публикации

УЗИ в Москве


Nura//
Девчонки, пожалуйста, подскажите где сделать УЗИ в Москве (платно)? Я понимаю, клиник полно, но где качественно. Если у вас есть проверенное место, поделитесь пожалуйста!!!!

Есть очень хороший врач клиника семейный доктор - врач Булгауов

Ссылка на комментарий

ЦИР Те С.А. сама к нему ходила очень хороший специалист,к нему запись примерно за месяц.Еще в эту беременность нашла в реал меде в бутово,очень хороший специалист ЛобановаОльга Тагировна,может даже и к Те не поеду в эту беременность,а к ней буду ходить.

Ссылка на комментарий

институт имени Габричевского (на Водном стадионе), цены хорошие и делают качественно, хорошие УЗИ специалисты.

Ссылка на комментарий

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии

имени академика В.И. Кулакова на опарина, врач супер Белоусов Дмитрий Михайлович,всю беременность ездила только к нему, еще Стыгар там принимает тоже очень врача хвалит .не жалею совсем что ,ездила так далеко живу на другом конце Москвы, минус что народу очень много и ждать долго ,но это того стоит.

Ссылка на комментарий

мне в обычном Инвитро отлично все сделали. Врач все расказывала и показывала,ответила на вопросы подробно. Я осталась очень довольна, хотя изначально пошла туда т.к просто рядом с домом лаба.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    771 сейчас онлайн
    13462994 cообщений
×
×
  • Создать...