Овуля на 9 дц

Kisule4ka
Мучает вопрос, девочки у кого была ранняя овуляция именно на 9 дц, и с каким исходом? Ставлю овулю на 9 дц ни одного похожего графика, неужели ни у кого не было?

Мне кажется, у меня была в этом цикле ультраранняя О. Исход не знаю еще какой) Да и может, я ошибаюсь...

Не думаю, что это плохо. Лишь бы эндометрий успел вызреть к имплантации.

У меня,кажется, была в Б цикле.Правда,Б неудачная,но это др история.

ранняя случилась на отмене фемостона,можно сказать, потому что я его стала не с 1д.ц, а с 5го принимать,ну и овариум композитум колола,стимульнула немного.

у меня самая ранняя О была на 10. д.ц. после овариамина, при цикле в 28 дней.. но Б не случилось, конечно...