график

°•★ буkет_sчастья★•°
здраствуйте....... посмотрите пожалуста на мой график есть ли у меня шанс на Б,,,,, похожих графиков 3 и 1 из них Беременный.. зарание спосиба

Очень хорошая разница температур, и с ПА попали. Желаю Вам :tectik: !

  • Нравится 1

все может быть, ждите! рано еще делать выводы!

Шанс на Б есть всегда и у ВАС огромный, как говорится на все Божья воля :D . График хороший, БТ нормальная, разница температур отличная. Желаю // :flower: