Как можно закрыть свой профиль?

kulbin4ik89
Девочки, я живу в Беларуси, можно ли как-то закрыть профиль? Или эта услуга только для жителей России?

А попробуйте тогда модератору написать..

Если вы внимательно читали там написано для России и стран СНГ, а так же для тех кто живёт за рубежом.

✬••٠·♥в O}I{иD@НиИ 4уD@♥••٠·✬, я внимательно читала, и это тоже видела, просто оплата выбирается только в российских рублях, я не могу оплатить с карточки российскими, потому что деньги у меня там белорусские!