Перейти к публикации

Медленно растет ХГЧ

nastja2286
Здравствуйте, Девочки! 20.12.12 ХГЧ у нас был 254мМЕ/мл (по нормам лаборатории 1-4 нед.бер.), пролактин 555 мМе/л (67-726), прогестерон 88.3 нмоль/л (до 13 нед.бер 23-140).Сегодня получила новые результаты ХГЧ 917 мМЕ/мл, пролактин 910 мМе/л, прогик 60.1 нмоль/л. Я в шоке конечно, так как надеялись увидить ХГЧ то побольше и пролактин очень повышен, живот не болит, мазни тоже никакой нет.Девочки, миленькие подскажите, как действовать в данной ситуации, я просто растеряна :(

А зачем Вы сдаете пролактин? Он же у всех при Б. повышается, поэтому и нет смысла за ним следить.. Ну учитывая, что хгч удваивается каждые 36 часов в среднем, то конечно маловат, но частенько девочки писали, что он потом "нагонял" свое, поэтому не расстраивайтесь раньше времени

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я думала, что пролактин тоже показателен, теперь буду знать, что его сдавать не надо.Да я как конверт открыла аж слезы накатили, еще завтра на все январские праздника к родсвенникам уезжаем в деревню, даже не знаю как я все это время продержусь, там нет возможности сдать хгч.

Поделиться комментарием

пролактин ни нужно при Б сдавать.это же гормон Б поэтому он и должен быть повышен.Ни переживай раньше времени,перездай ХГЧ еще раз

Поделиться комментарием

Подождите вы сегодня получили результаты, а когда сдавали ХГЧ повторно? тоже сегодня? не понятно... я сдавала в инвитро они только на следующий день вечером присылали результат.

Да и раз ничего не болит и не может-это тоже хорошо

Поделиться комментарием

На Польше ЭКОшницам мониторят пролактин в I треместре! ХГЧ сестно говоря маловат:-((( А что врач говорит?

Поделиться комментарием

Извините за описки!!! Ещё мне кажется, что сейчас БТ будет информативна...Если не падает-значит всё ОК. Удачи Вам!!!

Поделиться комментарием

Сходите на узи посмотрите может внематочная. А то вы уедете, а там неизвестно что творится.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

AnnGell, к сожалению БТ не всегда информативна. У меня и БТ была высокая и грудь болела ,а Б не развивалась, хотя ХГЧ то же рос, но был низковат.

Поделиться комментарием

Пролактин мониторят при Б. Там даже нормы расписаны для всех 3-ьох триместров по отдельности ( я в Синево делала). Но у каждого врача свое мнения.

Поделиться комментарием

Звонила своей узистки (очень хорошая) а она абонент не абонент, завтра буду пробовать еще.Я вот этого и боюсь, что уеду туда и не буду знать что твориться с крохой нашей.

Поделиться комментарием

• Добавить...