График

Альбина_88
Девочки, прокомментируйте пожалуйста мой график, почему Т так прыгнула?

меряйте дальше, чего тут выяснять-то из-за одного скачка... Возможных причин однократного скачка БТ уйма, а по сути нужна О и ПА...

очень трудно по одному скачку БТ делать выводы... ждите....

Думаю О еще небыло, ждите. А БТ может подскочить, если до 37- это не опасно. Может спали плохо, или выпили что-то накануне, или принимаете какие-то лек.препараты. Организм не комп., хотя и у него бывают сбои.