как принято загадывать желания в НГ ночь?

vesna79
девочки, а как вы загадываете или загадывали желание в НГ ночь? сбылось ли? может есть какие-то особенности? я только одно знаю(((( когда пишешь на бумажке желание, сжигаешь его под бой курантов, золу ссыпаешь в шампанское и пьешь....у меня никогда бумажка не сгорала полностью, а если и сгорала, то не успевала это сделать за минуту(( может еще какие-нибудь есть?

на маленькой бумажке пишешь? успевает сгореть?

  • Нравится 1

А можно до боя курантов записать и под бой сжеть и выпить?А то реально не успеешь!!

нужно брать мааааленькую бумажку и заранее точно формулировать желание:-)

Девочки пишите желание в настоящем времени ,бумажку держите ножничками за краешек, вот и всё получится как надо:)

А я желание загадываю в ночь с 13 на 14 января. На 12 маленьких бумажках пишу свои желания и ложусь спать. А утром первым делом руку под подушку и 3 бумажки достаю. Сбывается

  • Нравится 3

берешь бумагу,быстро пишешь заветное желание во время боя курантов сжигаешь и в стакан с шампунем и заглатываешь залпом :))

Я в2011 г.желание писала через две недели//,но не удачно выкидышь был на мал.сроке. Наверно бумажка с желанием т.к. сгорела не вся, вот и желание не до конца сбылось. Всем нам удачи, и скорейшего пузожителя:) Мы самые лучшие и упёртые будущие мамы:)

что-то я не догадалась про щипцы или ножницы, всегда на блюдце жгла, а она там затухает(

• Напишите на бумажке свое желание красной ручкой, ведь наступающий год – огненный. Аккуратно сложите ее в 4 раза. Под бой курантов подожгите на свече и бросьте в бокал с шампанским. Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом. И ждите, когда сбудется ваше желание!

• На подоле своего праздничного наряда вышейте свое желание. Просто несколько стежков, вовсе не обязательно уметь искусно вышивать. Допустим, это может выглядеть так: «Любовь» или «Дружба». В тот момент, когда начнут бить куранты, правую руку положите на вышивку и ровно в полночь произнесите свое желание вслух.

• На новогоднюю елку повесьте небольшую коробочку, где будет лежать написанное вами желание. За 5 минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью». Снимаете коробочку с елки и держите ее в руке до наступления 12-ти. После повесьте ее обратно, но желание выбросьте в форточку.

• Напишите свое желание на небольшом кусочке цветной бумаги. Сделайте из него любую игрушку. После этого расскажите ей о себе. И после этого поставьте ее на самую макушку елки.

• Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.

  • Нравится 2

Двенадцать новогодних желаний

Существует и другая, менее распространенная методика загадывания новогодних желаний. Согласно ей, вы должны написать на отдельных листочках двенадцать конкретных желаний, а потом поместить их под подушку, предварительно свернув в трубочку.

Утром, едва пробудившись, нужно наугад вытащить один листок – сбудется именно то желание, которое написано на нем. Причем помните, что данная методика сработает, только если вы ляжете спать до трех часов ночи (то есть, до того момента, когда начнется утро). И помните: если во время сна некоторые из бумажек, спрятанных у вас под подушкой, вывалились оттуда, значит, судьба к вам благосклонна – эти желания также исполнятся.

Выполнять данный магический ритуал следует в соответствии с определенными правилами. Приведем их ниже, чтобы ваши усилия не пошли прахом.

До наступления Нового года вы можете только нарезать бумагу, на которой потом будете писать желания. Делать же записи можно начинать только после полуночи.

Писать свои желания на листочках бумаги вам следует в одиночестве.

Загадывайте исключительно те желания, которые действительно могут исполниться в течение следующих 365-и дней.

Конкретизируйте свои желания (пишите на листочке имена людей, с которыми связаны ваши мечты, даты предполагаемых событий и другие важные детали, которые могут оказаться важными) и обязательно обдумывайте возможные их последствия.

Четко формулируйте свои желания и, записывая их, представляйте, как они исполняются.

При проведении магического ритуала можно использовать только «новые» желания – не повторяйте желание, которое вы уже загадали под бой Курантов.

Относитесь к составлению своих желаний серьезно – ведь будет обидно использовать волшебство новогодней ночи, чтобы получить то, что вам, по сути, совсем не нужно. Заранее продумайте все свои желания (можно даже составить перечень), а потом перепишите их на отдельные листки, особое внимание уделите процессу визуализации каждого желания.

я загадывала когда школьница была-хотела в лагерь к морю, подожгла все сделала как полагается, все успела, в апреле-мае отдыхала, как и хотела, может совпадение.

а у меня сбывалось 3 желания в жизни из 3-х загаданных: 2 - на падающие звёзды и одно, написанное, жженое и выпитое с шампусиком на НГ, поэтому у меня бооооольшие надежды на этот НГ)))

Всем всем всем желаю, чтобы все у нас сбылось, Я верю, т.к загаданное сбылось 23 января (правда 10 лет назад,когда повтречала мужа) :isnegzima: И в этом году обязательно загадаю

а я просто загадывала мысленно с закрытыми глазами и очень очень просила четко сформулированные вопросы. Последние 3 года так делала и все сбывалось.. большая надежда теперь на этот нг))

Я на 2012 год тоже написала на бумажке желание, но она вся не сгорела. Но подруга у меня очень находчивая-она схватила из стакана эту бумажку и велела мне ее съесть. Я съела. И желание сбылось!!!чего и всем желаю!