может ли западение быть 25-го?

happy mause
может у меня прекрепление позднее произошло, т.к. врач на узи говорил, что это у некоторых до 2 недель происходит. и поэтому тесты не показывают. что-то меня по утрам тошнить начало.

так, я смотрю БТ то у вас начала падать((( и читаю в дневнике БТ, что поддержку вы отменили... зачем?

не хочется Вас расстраивать, но дело идет к месячным, имхо. Дай Бог, чтобы я ошибалась.

Скорее бы м. пришли или тест +. хоть что-нибудь. а с утрожестаном я больше не связываюсь, если бы что-то было, а так все держится... сегодня упала, завтра поднимется. температура не критическая. и живот не болит и выделений нет.

сами указали, что тест слабоположительный и тем не менее убрали утрик. за несколько дней неприема утрика, конечно, может и ничего не случится...

нет, мне просто показалось, что слабополож. просто тест неудачный было видно реагент, остальные все кристально чистые.

ну потом м. если что придут или не придут, так тест должен показать... в общем от утрика только тт повышается и дискомфорт.

  • О своем, о женском

    1370 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...