Перейти к публикации

может ли западение быть 25-го?


happy mause
может у меня прекрепление позднее произошло, т.к. врач на узи говорил, что это у некоторых до 2 недель происходит. и поэтому тесты не показывают. что-то меня по утрам тошнить начало.

так, я смотрю БТ то у вас начала падать((( и читаю в дневнике БТ, что поддержку вы отменили... зачем?

Ссылка на комментарий

не хочется Вас расстраивать, но дело идет к месячным, имхо. Дай Бог, чтобы я ошибалась.

Ссылка на комментарий

Скорее бы м. пришли или тест +. хоть что-нибудь. а с утрожестаном я больше не связываюсь, если бы что-то было, а так все держится... сегодня упала, завтра поднимется. температура не критическая. и живот не болит и выделений нет.

Ссылка на комментарий

сами указали, что тест слабоположительный и тем не менее убрали утрик. за несколько дней неприема утрика, конечно, может и ничего не случится...

Ссылка на комментарий

нет, мне просто показалось, что слабополож. просто тест неудачный было видно реагент, остальные все кристально чистые.

Ссылка на комментарий

ну потом м. если что придут или не придут, так тест должен показать... в общем от утрика только тт повышается и дискомфорт.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1370 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
×
  • Добавить...