Овуляция??

Cчастьe
Девочки, писала раньше, про яичник, про тест на О...БТ я не меряю, но на 11 ДЦ правый яичник жутко стрелял, на 16 ДЦ делала тест на О, показал 2 полоски, но по цвету они немного разные были, на 17 ДЦ вторая полоска, была уже не такая яркая...Как вы думаете, была ли О???И если была, то когда?? Цикл у меня 30-31 день....

Жаль, что не ведете график БТ.. Ну по тестам она была у Вас на 16 ДЦ, раз на 17 полоска была менее яркая, ну или 15ДЦ, Вы ж не знаете какой бы тест был, может как раз и были бы 2 яркие полоски.. А так, узи и только узи ответит на Ваш вопрос..

  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...