График

Ириночка 87
Девочки посмотрите пожалуйста мой график, получается у меня О не было?(((

судя по графику ее Пока нет :) но вам же график рисует предположительные три дня, которые вот-вот начнутся! Не упустите момент))

сложно сказать по графику...

а вообще такое падение было температуры интересное...

вы главное секситесь и все получиться обязательно!!!!

мне кажется Вы тогда темпу недомерили просто...

Не особо разбираюсь в графиках, но может все-таки на 16 день была? И яичник у вас болел))

снежный умка

Ну да, не много в ЛЯ стреляло чучуть, та и выдиления странные были, потом пропали, я вообще не страдаю выдилениями, у меня их нетnot%20know.gif

после О Бт может не сразу среагировать и подняться. если завтра выше будет темпа, то скорее всего была на 16 д.ц.