Перейти к публикации

Б после траволечения?


МамаКисы
Девочки, кто уже Б, которые пили травки и после наступила долгожданная. Какие травы вы пили и как? И еще, интересуют случаи в которых после лечения лекарств.препаратами толку не было, а после травок //. Надеюсь не сильно запутанно написала)))

В таком деле как траволечение, нужно знать все свои гормошки :) А то как я тоже, начиталась, давай пить в первой фазе шалфей, а при сдаче анализов оказался повышен эстрадиол! Получается, что шалфей мне не только бы не помог, но и навредил! Так что тупо верить написанному на сайте нельзя! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А я после ЗБ после 3 Ц предохранения решила поставить себе тампоны с алое и медом, и поставила их всего лишь 3 раза подряд. Не знаю, это помогло или нет, но в этом же цикле я заБ)))) И сейчас нам уже, слава Богу, почти 15 неделек))) Желаю Вам скорейшей беременности!!))

Ссылка на комментарий

Мне это ничнего не помогло, так как бывают разные причины ненаступления беременности, проблема может вообще быть в муже, тут это не поможет.

Ссылка на комментарий

И вообще, если честно я за традиционную медицину, при правильном лечении беременность наступит в разы раньше.

Ссылка на комментарий

Я после 3 циклов неудачных попыток пила настойку боровой матки во 2 фазе. Б наступила, но в итоге замершая.

Ссылка на комментарий

К сожалению не выяснили, сказали только что инфекции не было.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    594 сейчас онлайн
    13463017 cообщений
×
×
  • Создать...