Б после траволечения?

МамаКисы
Девочки, кто уже Б, которые пили травки и после наступила долгожданная. Какие травы вы пили и как? И еще, интересуют случаи в которых после лечения лекарств.препаратами толку не было, а после травок //. Надеюсь не сильно запутанно написала)))

В таком деле как траволечение, нужно знать все свои гормошки :) А то как я тоже, начиталась, давай пить в первой фазе шалфей, а при сдаче анализов оказался повышен эстрадиол! Получается, что шалфей мне не только бы не помог, но и навредил! Так что тупо верить написанному на сайте нельзя! :isnegzima:

  • Нравится 3

А я после ЗБ после 3 Ц предохранения решила поставить себе тампоны с алое и медом, и поставила их всего лишь 3 раза подряд. Не знаю, это помогло или нет, но в этом же цикле я заБ)))) И сейчас нам уже, слава Богу, почти 15 неделек))) Желаю Вам скорейшей беременности!!))

Мне это ничнего не помогло, так как бывают разные причины ненаступления беременности, проблема может вообще быть в муже, тут это не поможет.

И вообще, если честно я за традиционную медицину, при правильном лечении беременность наступит в разы раньше.

Я после 3 циклов неудачных попыток пила настойку боровой матки во 2 фазе. Б наступила, но в итоге замершая.

К сожалению не выяснили, сказали только что инфекции не было.