Месяц после внематочной

αλυнα
Девочки, кто пережил внематочную, подскажите пожалуйста. У меня месяц после операции, месячные пошли в срок, но странные и сильные боли, как будто не в матке, а вроде труба болит что-ли, и боль такая тянущая-дергающая и в ногу отдает, даже хромаю. Это такая реакция на месячные или что-то не так?? У кого были боли и сколько после операции болело? Трубу сохранили.

У меня не было никаких болей, месячные были обычные, но с опозданием, но мне и трубу удалили

  • Нравится 1

первые месячные после внематочной очень часто болезненные и обильные! было вмешательство, операция, что тут удивляться...

в форумах есть аж 2 ветки тему ВБ, полистай - у меня в свое воемя тыща вопросов отпало

У меня было 2 ВБ.После первой трубу удалили - ничего не болело, после второй - трубу сохранили, вот тут да - и месячные были болезненные месяца 2, и отдавало в ногу. Потом, на третий месяц всё прошло. Так что, я думаю, всё у Вас будет хорошо. А вы ХГЧ не сдавали потом? Мне назначали, чтобы посмотреть, всё ли хорошо почистили в трубе.Но я не сдавала, пронесло.

Спасибо, девочки, немного успокоили, я ХГЧ сдавала, мне сразу назначили, все нормально, после месячных сказали на УЗИ обязательно.

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...