Лечение молочницы при планировании

Real_Alice
Добрый вечер! Только вылечила стафилококк, сдала анализы - все в норме, но дрожжевые споры в мазке. Молочницааа( Врач назначила 3 таблетки дифлюкана и свечи пимафуцин. Девочки, в этом цикле можно будет планировать? или подождать до следующего? Может одним пимафуцином обойтись - выделения незначительные, зуда нет. Надоел этот замкнутый круг из лекарств(

Если вам нравится жить с молочницей - не лечите ее. И нет проблем.

А планировать можно и нужно на фоне вашего антидрожжевого лечения.

Молочницу не лечат при отсутствии дискомфорта. Дрожжи в мазке - вполне нормальное явление и лечения не требуют.

  • Нравится 1

у меня была молочница. Врач прописала свечи Флуомизин, их при Б можно. Кстати, в этом же цикле и забеременнела.

у меня тоже недавно в мазке обнаружили грибок и назначили свечи, но так ка она меня абсолютно не беспокоила я ничего не покупала, пересдала недавно-все норм.