Надо ли...?

Milunya
Надо ли измерять БТ, если я заболела? Ангина, будь она неладна!!!

ОРЗ И ОРВИ с повышенной температурой могут исказить сильно график БТ, поэтому не стоит.

Да и цикл все равно выпадет, раз ангина и лечитесь.

У меня сегодня 26 д.ц., как-то резко началась ангина... Я надеялась увидеть //

С ангиной или без, но для тестика точно рановато :D Мне на 11 ДПО ничего не показал. Повтори тест через 2 дня, желаю увидеть//. АПЧХИИИ заразно :)

И ничего для тестика не рановато :D Посмотрите беременные графики в галерее, у кого когда тесты показывают.. А БТ измерять не имеет смысла с повышенной ТТ

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13460023 cообщений
×
  • Добавить...