обидно что не верит..

jennn
сделала снова тест, вижу прям явные свелые, но прям полоски! первый раз такое! не выдержала, показала мужу.. -видишь? -вижу.Светлые полоски..они ж красные должны быть,а не розовые, не выдумывай! я аж растерялась..что и аргументы в свою защиту не смогла привести..и почему то обидно так стало...всю надежду убил..пойду наверное на хгч завтра если не просплю..

а я своему мужу показала с сайта динамики тестов , что они в начале бываю светлыми и потом становятся ярче и ярче, вы тоже с сайта покажите фото

  • Нравится 1

была сегодня у врача своего на узи( эндометриозную кисту подозревали), говорит беременеть в самый раз сейчас, и если все получится, то приходить к концу января.. а пока расслабиться и наслаждаться выходными)

хгч смысла не сдавать сечас, после праздников готово будет только..пойду когда поярчает полосочка. а пока буду беречься .

а мужу решила говорить теперь вообще ничего не буду. Пока точно точно не узнаю. И вот тогда уже придумаю как огорошу его))целый праздник организую))

Jеnn, мне показалось или вы ошиблись? Вы написали вчера, что у вас начал цикла, 6 день??? Так явно это не Б, а если Б с прошлого месяца, то я бы уже обратилась ко врачу на вашем месте

Точно, я не ошиблась. У вас начало цикла. В предыдущем, как и положено, БТ начала падать перед М , они у вас, Судя по графику, полноценные были. Вы либо не Б вообще и надо бы выяснить причину положительных тестов, либо вы Б и у вас явно угроза. Хотя, я склоняюсь к первому

ну собственно поэтому я и не особо сама верю что могут быть положиельные. если бы с прошлого Б была бы, то есты яркие были бы. сама не знаю зачем вообще его делала. утром тоже увидела слабую полоску.

врач оправила подождать, сказала все хорошо

jennn С чего ты взяла, что яркие должны быть , у некоторых до 3 месяцев вообще не показывает. Я вот не поняла-ты врачу сказала о своих подозрениях на б? Врач сказала -все хорошо? Это в смысле беременна или со здоровьем все хорошо?

сказала что проблем никаких не видит. если есть б, то не видно пока, а энд киста, которая все таки подтвердилась, сказала что не помешает и беременеть можно.

успокоила она в общем и сказала ждать. и если вдруг все таки не получится заб в течении 3х месяцев, то снова к ней искать проблемы, но все таки склоняется к тому что приду скоро к ней счастливая

О, точь в точь как у меня. Мой не поверил даже когда ХГЧ показала. Только когда на УЗИ увидел - поверил. Тоже обижало. Но это потому что они боятся "обломаться". Что уже размечтаются, а там ничего нет.

  • Нравится 1

вы хотя б БТ сейчас измеряйте. хоть понятнее будет: что это - Бе прервалась или нет. А то кровотечение ж было... вообще, конечно странная ситуация. не понятно, вы врачу о кровотечении говорили?

А вообще, кто мужу сказал, что полоски на тесте должны быть яркими? Мой и не знает про тесты ничего. Есть полоска (хоть какая), значит тест положительный

праздники ж..до нг результата точно не будет, лучше уж после, когда он большой уже будет

Гиня хоть желтое тело увидела? Если его нет откуда беременность возьмется? Может у вас была бхб и хгч просто еще не вышел? Извините, если то не так, от всей души вам желаю Б!!!!

мой муж при тестовой полоске ярче контрольной спросил "а это точно?" ну вот такие они недоверчивые. главное, что полоски 2!

Нет, я почему переспросила. Название блога "обидно, что не верит". Простите, конечно, но чему он не верит? И на что обида? На то, что у вас 7 д.ц, прошли М и вдруг вы увидели слабую вторую полоску? Какой Большой хгч вы ждете после праздника? А если это с прошлого цикла, вам действовать надо, а не на мужа обижаться! Для начала Хотя бы БТ померьте утром, если БТ первой фазы, то ищите причину положительных тестов, это точно не Б (уже). А если БТ высокая, ноги в руки и ко врачу! Если хотите сохранить малыша

  • Нравится 2

Нет, я почему переспросила. Название блога "обидно, что не верит". Простите, конечно, но чему он не верит? И на что обида? На то, что у вас 7 д.ц, прошли М и вдруг вы увидели слабую вторую полоску? Какой Большой хгч вы ждете после праздника? А если это с прошлого цикла, вам действовать надо, а не на мужа обижаться! Для начала Хотя бы БТ померьте утром, если БТ первой фазы, то ищите причину положительных тестов, это точно не Б (уже). А если БТ высокая, ноги в руки и ко врачу! Если хотите сохранить малыша

Послушайте, или лыжи не едут, или я чего то не понимаю. У вас тесты слабо-положительные с 20 декабря! Далее были М 3 дня, что вполне вариант Нормы. Потом Опять тесты со второй полоской. И вы Вот так Спокойной сидите 8 дней и ждете, когда там у вас Большой хгч вырастет и губки на мужа дуете? Простите конечно, но вы или голову нам тут морочите(учитывая что вы стерли БТ в начале цикла), или вам наплевать, что возможно у вас срывалась Б, целых 8 дней. Да тут каждая вторая девочка, мечтающая о //, при малейшем сомнении идет сдавать хгч. А вы 8 дней даже не задумались об этом?

  • Нравится 1

вообще то я ничего не удаляла, и мерять начала бт в прошлом цикле только в конце, а в этом цикле не стала, так как нет возможности мерять ее( то бесонная ночь, но двое суток отсыпаюсь) и бт совсем не показательна будет.

да, тесты были слабоположительными, но температура падала,да и мес вроде пришли.Я и не расчитывала ни на что. Да, скудноваты, но врач посмотрела, сказала пока ничего не делать, тем более как вариант что из-за кисты они скудные. И вот смысл мне сдавать хгч сейчас, если числа до 7 наверное будет делаться анализ, не берут сейчас. Тем более как эти тесты нынче не особо правдоподобно показывают, двоякое к ним отношение.

вот я и решила что пойду после праздников, если Б вдруг и есть, то тесты поярчают, то хгч будет высокий к тому времени.

а учитывая то, что сегодня наконец то померяла бт, и была она 36.3, Б точно нет.

и когда я этот блог создавала, то лишь с теми эмоциями, что нет ни поддержки,ни веры с его стороны что все получится. и не важно какой день ц, даже о ребенке явно будет слушать с каменным лицом, вот что и обидело меня тогда.

я извиняюсь если кого то обидела, и тем более раздражаю этим блогом, я бы уже с радостью удалила его, если б была такая возможность.

Да нет, вы ни в коем случае не раздражаете. Извините, если я резко высказалась, но я то о вас переживаю и о будущем ребенке, если бы он сейчас был с вами и ему что то грозило, не Дай бог

увы масика уже точно нет во мне сейчас, но я прям уверена что скоро это будет!

очень расчитываю на этот цикл!!!

просто..задолбало все..поговорить вообще не с кем... мама только и твердит- не вздумай беременеть! пыталась подруге рассказать что хочу- "ты что??!!а как же учеба??!!"

надеялась хоть на мужа,он уговорил чтоб именно сейчас пытались, но опять же как будто все равно ему..с каменным лицом все подозрения слушает или злиться начинает когда что то рассказываю мол вот овуляция, надо стараться.. да и проверяться под дулом пошел, только кровь сдал на инфекции и все.. хотя после его лечения онко вообще не факт что там есть что то живое еще осталось....

Нууу, с таким настроем планировать не годится!!! Что за пессимизм:) Ну ка соберись, в Новый год, в новую жизнь с //:) и наплевать, что говорят Мама и подруга, это будет только твой малыш и тебе решать, когда ему родится:)

спасибо большое..)) постараюсь сдерживаться))быстрей бы уже все получилось!!!