обидно что не верит..

jennn
сделала снова тест, вижу прям явные свелые, но прям полоски! первый раз такое! не выдержала, показала мужу.. -видишь? -вижу.Светлые полоски..они ж красные должны быть,а не розовые, не выдумывай! я аж растерялась..что и аргументы в свою защиту не смогла привести..и почему то обидно так стало...всю надежду убил..пойду наверное на хгч завтра если не просплю..

Мужчины они такие, им сразу малыша подавай! Ну или как минимум пузо :) Беременны Вы, не переживайте, все хорошо :)

  • Нравится 7

Моему мужу и хгч бы ничего не сказал))) многие далеки от этого)))

Дождитесь ярких полосочек, и покажите тогда)))

  • Нравится 6

не расстраивайтесь сильно. Просто не все мужчины знают, что положительный тест считается уже тогда, когда хоть какая-то полоска есть. Объясните ему все подробненько про ХГЧ и концентрацию ее в моче, пусть радуется от своей глупости ;)

  • Нравится 1

сдайте хгч, а если и это не докажет ему, подрисуйте ярче полосочки и все. ))) пусть любуется) удачи вам с наступающим новым годом!

  • Нравится 1

да если сейчас при нем начну фоткать, снова скажет что я ненормальная и будет ругаться..мне стыдно..я уже сама начинаю сомневаться..тем более это даже не задержка,а начало цикла!6дц...правда скудные мес какие то были..

а у нас все наоборот! у меня полоски вторый только под микросокопом видны а муж уже отмечает! и счастливый который день! даже с животом пытается разговараивать :D и не обьяснишь что еще рано, что полосочки ярче должны быть

  • Нравится 1

У нас папа не верил до тех пор, пока я ему фотку с УЗИ не принесла :D На полосатые тесты и рост ХГЧ, он говорил "Это ни о чем еще не говорит! Надо проверить!" Что он проверять хотел и сам не знает! Ярчайте!!!!

  • Нравится 2

спасибо большое!!

я как то пыталась объяснить все..хватило на пару минут его, и слушал с такими глазами, как будто я на иностранном языке говорю. потом остановил мол не хочет он знать такие подробности,слишком сложно для понимания))

И мой такой. Жирные нужны. Бишур нам соврал и он теперь не верит тестам со слабыми полосками. И кстати моя мама тоже не верит.

хех))я как то с бишуром тоже носилась)))7 подряд выдали полоску)))пока на муже не попробовала))))он тоже беременный оказался)

  • Нравится 2

Может он не хочет сам обнадеживаться и тебя тоже, чтоб потом не растраивалась, если пролет, вот и говорит так. И че уж удивляться если тут многие мужчины не знают как детей планировать, многие просто не хотят замарачиваться во всем этом.

у меня точь-в точь такая же ситуация, показывала мужу 2 полоски, тестовая была еще слабенькая, но видная, он сначала сказал-вижу, а потом уперся и говорит не вижу, я сразу сказала, ты как хочешь, а я при своем мнении остаюсь))))только на третий день, когда тестик поярчал он поверил!)))

МечтаЯ, тоже думаю, что обнадеживаться не хочет. Я вообще решила, что своему скажу неделе на седьмой. Потому что он ждет очень, а вдруг что случиться, обнадежу только зря( а после седтмой, более менее устаканится всё. Глупо может, но мне уже будет спокойней.

как же можно утерпеть до 7 недели! муж ведь-самый близкий человек, должен быть рядом и в радости и в горести, я б не смогла так, честное слово) таить перед друзьями и всеми остальными-это дело другое, им все подробности и незачем знать

  • Нравится 1

А зачем ему вобще доказывать?Вот животик начнет рости тогда и увидит :Crazy:

  • Нравится 2

nadyushka777, я сама незнаю почему так хочется)) да и не факт, что не побегу к нему с криками довольными))

просто меня запугали, что при СПКЯ очень часто ЗБ и выкидыши бывают, вот я и трясусь

Tiramisy, даже не думайте о таком! гоните прочь эти мысли!!! А лучше представляйте вашего малыша здоровенького и красивенького!!! :isnegzima:

Мы с мужем вроде ждали,надеялись вместе и я ни как не ожидала такой реакции от него,я увидела 2 полоски,пошла сдала ХГЧ,а там 49,5,а нормы лабы по неделям написаны 1 я неделя от 50,я ему показываю анализы,говорю что вот оно,счастье то наступило,просто еще рано сдала,а он мне ну еще же не 50,как молотком по голове.... Либо мы такие оптимистки,либо мужья писсимисты... Когда через 2 дня пересдала,там уже больше 200 ьыло,сказал вот теперь можно поздравить... Но вот радости это мне уже к сожалению такой не доставило... Так что не огорчайтесь,вы не одна такая! Главное чтоб это действительно свершилось!!!!

  • Нравится 3

у нас первые 2 ЗБ были, так к третьей супруг так поднаторел в полосках, что даже на 9 ДПО все разглядел без сомнений!))

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
  • Добавить...