Перейти к публикации

Маленькое счастье
:isnegzima: Всем приветик!
Получила анализы, в мазке опять завышены лейкоциты(( 50-60.
Сдавал на ЗППП ничего не обнаружено! Муж тоже проверился на ЗППП , узи простаты и СГ воспалительного процесса у него нет.
Вообщем мне Г прописала лечение. А мужу сказала не надо .
Г мне нравиться, и центр хороший. Но вот правильно ли это что мужу ничего не надо для профилактики принимать?
И девочки посоветуйте еще что то в дальнейшем какие либо процедуры для профилактики воспалении.

Большое спасибо за ответ :reverans: и с наступающими праздниками :isnegzima::isnegzima::isnegzima:

А вы бакпосев не сдавали?Если нет сдайте,может там что-нибудь,воспаление обычно просто так не появляется.И эрозия тоже даёт лейкоциты.А мужу,если вы просто воспаление будете лечить,по-моему,ничего и не дашь.Всас тоже с наступающими!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня эти лейкоциты постоянно(((( была Уреаплазма , думали от нее . Вылечила, думала все в норме. И опять они в большом кол-ве((( сдала на зппп ничего нет.

На бакпосев не сдавала, на микрофлору вы имеете ввиду ?

Эрозии нет. Есть признаки эндометриоза( по узи ставят ).

Поделиться комментарием

Мне врач говорила, что мужу нужно лечиться только если у него есть симптомы... жалобы.... ну или плохие анализы... у меня у самой эта проблема... эти бесконечные лейкоциты... бакпосев - это мазок на микрофлору с выявлением чувствительности к антибиотикам!

Поделиться комментарием

Да, бакпосев обязательно сдайте... я сейчас лечусь именно по его результатам... очень надеюсь, что будет положительный эффект, ведь выявленный организм чувствителен только к одному антибиотику... все остальное его не берет... :sorry:

Поделиться комментарием

Да,бакпосев это микрофлора.Сдайте,может там что найдут.У меня таже история,но наоборот.Тоже лейкоциты высокие и аднексит,сначала просто воспаление лечили,без изменений,сдала бакпосев,там Стафиллокок,пролечила,понизились лейкоциты.Сейчас опять воспаление,нашли Уреаплазму,думаем от неё,лечу.

Поделиться комментарием

Я смотрю вам врач назначила антибиотик... в принципе неплохая схема... и если у ваших микроорганизмов вызвавших воспаление будет чувствительность именно к азитромицину, то все и убьется... и воспаление должно пройти.... Этого вам и желаю! :flower: и не за что... рада помочь!!!.... кстати, бакпосев лучше всего сдавать после М... пусть он будет у вас чистым после лечения!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ой, у меня такая же история с лейкоцитами. Постоянно больше нормы.Я сдавала на инфекции, была обнаружена уреаплазма, но при пересдаче уреаплазмы на количество ничего не обнаружилось.Ставила свечи Тержинан 10 дней, сдала мазок вроде в норме...10-15 лейкоцитов допускается. Сейчас спустя какое-то время сдала снова мазок, Г говорит опять лейкоцитов больше нормы. Сказала, что антибиотик назначать нех очет, назначила она мне спринцивание Тантум Розой 10 дней. В праздники лечиться не хочу, после праздников сдам сама в лаборатории мазок, чтоб увидеть хоть количество лейкоцитов. Если снова будут повышены, придется спринцеваться. Уже замаялась с этими лейкоцитами. Я уж думаю может у меня хроническое воспаление яичников, т.к. у меня частенько бывают функциональные кисты.Гинеколог как то обмолвилась об этом. Но по УЗИ сказали все хорошо.

Поделиться комментарием

Marmelad-ka, мне тоже летом назначала другая Г спринцевания Тантум Розой.

Мне не помогло :sorry: .

У меня хроническое воспаление ставили в 2010году. Я лечилась антибиотиками + физио. Но и я чувствовала что болею этим. Мес. не регулярные и боли в ЛЯ и он же был увеличен. Но потом результаты были хорошие. А сеичас опять, но ничего не беспокоит. На узи когда говорю что ставили хрон. воспаление, удивляются говорят и следа нет что когда то было оно. :think1: . Сама уже устала от этих лейкоцитов :cry:

Поделиться комментарием

Правильно вам пишет Элиночка2010. У меня такая же ерунда. Постоянно лечили от молочницы. Потом откуда не понятно появилось воспаление. Анализы на ЗППП сдаю в год по несколько раз, всегда все чисто. Однажды у меня случилось обострение, продуло летом, балкон был открыт. Очень удивилась. Пошла к врачу. Она мне все по той же схеме. Я начала ее доставать, распрашивать, сама предварительно начиталась в инете про все эти болячки. Клороче она мне-ну хочешь можешь сдать на бак посев(раньше не предлогала сдать этот анализ). Я сдала. В итоге нашли стафилокок, кишечную палочку и еще какую то ерунду. Там же пишут какими антибиотиками лучше вас лечить, именно ваш организм. Вылечили. Молочницы больше нет. Воспаление вроде тоже, но нужно еще наблюдать. Я теперь врачам с трудом доверяю. А воспаление , я так понимаю, появляется если есть какая то какашка и ее долго не лечить или не долечить. Поэтому лучше достаньте своего врача вопросами, не пожалейте денег и сдайте по возможности все анализы. Зато потом избежите многих, многих проблем.

Поделиться комментарием

Маленькое счастье, смотрите там бактериологические исследования : Посев отд. МПО на микрофлору и чувств. к антибиотикам.... или же вам можно сдать Исследование на биоценоз влагалища с микроскопией мазка и определением чувствительности к антибиотикам

• Нравится 2

Поделиться комментарием

К стати а на счет уреаплазмы читала как то , что она есть у каждого человека, но всплывает когда понижен имунитет. А также никогда не появляется одна , а чаще всего с сопутствующими инфекциями. Или как я поняла , что другие инфекции являются причиной появления уреаплазмы. Как то так.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                              • Нравится
                            • 35 ответов
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 52 ответа
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                              • Нравится
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...