вставка Фотографии или картинки в моем блоге

Kzena
Подскажите как мне вставить фото в тему своего блога?Я хочу создать блог,но я не умею вставлять фотографии и картинки!

зайдите ко мне в профиль (график)и кликните на фото любое. Откроется программа -радикал. Там "обзор" находим нужное фото и потом загружаем. КОпируем данную ссылку и вставляем в блог. Удачки

спасибо,я уже разобралась!!!Просто забыла...давно здесь на сайте не была)))