Очень много ЦЖ, что это может быть?

alexandrina90
Сегодня 20 ДЦ, О была на 16 ДЦ. Сегодня чувствую себя очень вяло и пассивно, ТТ 36,3 и очень много ЦЖ. По идее после О ее не должно быть, вчера не было, а сегодня прям жуть. И яичники потягивает и живот какой-то напряженный. По ощущениям и признакам О была, когда программа поставила. Что это?

Нет, она типа ЯБ, но беловатая. Но точно не молочница, была, знаем) Не она... Вчера было абсолютно сухо, а сегодня вот...