Беременность. Как скоро наступила?

Moon_light
Девочки, которы уже увидели две заветные полосочки, скажите как скоро у вас получилось? Мы с мужем хоти ляльку, не предохраняемся уже давненько, но пока не получается. У нас конечно есть весомый аргумент - это постоянные командировки мужа. Но всё таки хотелось бы узнать как у кого было, чтоб душу успокоить)

первая и единственная Б получилась без особого планирования, просто перестали предохраняться и через 9 мес я ЗаБ( на 10 нед - ЗБ), это при том что ПА были крайне нерегулярными и я , к своему стыду(уже 30 лет было), понятия не имела об О и когда именно надо стараться.Прост оо детях как-то не задумывалась до этого, считала что всегда успеем..На данный момент уже 5 мес стараемся, до этого обследования, лечение, пока ничего...

dvushka, согласна с Вами! От себя добавлю, что с нашей безнаказанной медициной еще и получить возможность родить благополучно - огромное дело!

  • Нравится 1

Попытки начались в мае, но не очень активно, в августе вошли в режим "через день"))) итог - Б в сентябре)))

Первым ребенком через 2 месяца заб.)), а второго уже 2 года не можем((

  • Нравится 1

первая Б с первой попытки, к сожалению - выкидыш в малом сроке... сейчас планируем уже 3й цикл. пока ничего, но я не теряю надежды, каждому свое время!

мы с июня 2012, в ноябре увидела 2 полосочки- на 5й цикл планирования., сейчас уже 12 недель.

первая беременность через пол года после свадьбы, вторым не могу забеременеть 10 лет, хотя "активно" пытаемся четвертый месяц. Я думаю что у всех сейчас самое заветно желание на новый год :tectik: Желаю Всем нам

  • Нравится 3

первой б предшествовало 4 года планирования, последние 3 - с тестами, графиками, гормонами, узи, лапарой - и внятной причины так и не нашли

второй - 2 незащищенных па на фоне визитов к гине раз в год с целью просто осмотра))))

муж тот же

я не молодею (36)

вот и найдите закономерность))))

Первая Б через 3 мес наступила,2 я через 11 месяцев,проблемы с гормонами.... А у двоюродной сестры с первым мужем никого,от второго мужа еще до свадьбы получилось забеременеть,а второго ребеночка ждали 12 лет,вот недавно получилось! Природа и организм не предсказуемы!

4 года. И до сих пор никак :not know: Причем врачи говорят , что припятствий никаких не видят, что у нас все хорошо. А я считаю, что не все хорошо, когда все хорошо, тогда получается. Перерыла весь инет и поставила сама себе диагнос "Недостаточность второй фазы" (причем в центре планирования его мне подтвердили)

Первая Б на 2 цикл. А тепер уже страемся с марта месяца и ничего.

У меня так же первая беременность на 2 месяц планирования, а второго уже пытаемся 2 года

Мы четыре года пытались, а тут недавно замутили свой небольшой бизнес и все силы и время бросили на него, отвлеклись и в декабре увидили // полосочки.Удачи Вам, у вас обязательно все получится.

  • Нравится 2

10 месяцев, но у нас были не частые ПА, как только распрощалась с работой, стали постоянно ПАчиться))) на первой же неделе отдыха случилось. потом и работу нашла)) кстати, до этого, на 8 месяце планирования получилось тоже только в отпуске, но неудачно. поэтому следующего будем делать на отдыхе, в декрете))

С первым ребенком случайно получилось (мы не планировали), второго с первой попытки сделали, а вот третьего никак не получается (за 1,5 года 3 БХБ и все меньше надежды на успех :cry:)...

Желаю всем планюшечкам, чтобы в Новом году у нас все получилось!!!

  • Нравится 1

первая Б на второй мес планирования, вторая - незапланированная при ГВ и сынишке было всего 7 мес, со вторым мужем пытаемся полтора года, пока безрезультатно

1б- с первого раза- итог ВБ спаек в трубе не нашли, причину не знают.

2б- с первого раза- итог ББ, только у мужа лейкоциты в соке простаты, которые попадают в сперму и там лейкоциты, пролечились, хотя уже сто разных урологов андрологов говорят что это не причина, в центре планирования семьи смотрят мои анализы и разводят руками, говорят все чисто, причина в муже, тут встречала девочек с успешными родами при такой проблеме. Так что для меня будет успех, когда я свою Бусинку буду на руках держать , а муж петь колыбельную.

4 года не предохранялись, активно планировали год, выявили мужской фактор (2% подвижных сперматозоидов), и у меня длинные циклы (40-45 дней). Даже инсиминацию делали, но неудачно...Самостоятельная беременность наступила через год активного планирования.

5 лет -ни какого призрака беремености. и вот ....маленькая надежда.Не переживайте, любите своего мужа и ангелочек до вас обязательно прилетит)))))

С 1 мужем планировали 3 года (оказалось планировала я, а ему не хотелось детей, да и не мог он мне подарить малыша).

Со 2 мужем планируем 3,5 года. 1б была 4 года назад (не планировала) оказалась ЗБ 6,3недели, потом год без успешных попыток. Обратилась к врачу, та за 3 месяца лечения (неудачного) привела к бесплодию. Через 1,5 года обратилась к другому врачу, в итоге 2 В, и 2 ЗБ на сроке 11 недель двойня, после чистки прошёл пока 1 цикл, активно планируем дальше. Надеюсь в новом году всё получится :isnegzima:

Всех планюшек, хочушек и уже беременюшек, а также мамочек поздравляю С Наступающим Новым Годом! Желаю что бы все ваши сокровенные желания непримено исполнились :isnegzima: