Перейти к публикации

Беременность. Как скоро наступила?

Moon_light
Девочки, которы уже увидели две заветные полосочки, скажите как скоро у вас получилось? Мы с мужем хоти ляльку, не предохраняемся уже давненько, но пока не получается. У нас конечно есть весомый аргумент - это постоянные командировки мужа. Но всё таки хотелось бы узнать как у кого было, чтоб душу успокоить)

мы полтора года активно стараемся,но пока никак(((но вот появляются на тестиках слааааабенькая полосочка, может подарок на НГ))))

• Нравится 7

Поделиться комментарием

С первым сынулькой получилось после года покупок. Вторая беременность с первого раза, но неудачная. Третья с четвертого раза.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы с апреля стараемся.Больше напрягает,когда знакомые или подружки спрашивают,ну когда вы уже забеременеете.Я считаю всему своё время и не мы решаем,кто у нас будет и когда мы забеременеем.

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Я пыталась 2 цикла измерять БТ, в первом цикле график похоже был с овуляцией, а во втором видимо ановуляторный, т.к. выглядил как забор. И устала я каждое утро измерять температуру. Толку то ее измерять, когда муж постоянно в командировках)

Поделиться комментарием

У всех индивидуально - пары не имевшие никаких проблем беременеют с 1-2 раза, у кого проблемы со здоровьем через 1-5 лет., есть такие что ждут свое счастье и 20 лет. Автор в этом деле нет ШАБЛОНА!!!

Ми ждали свое ЧУДО 5 лет!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я с 20 до 24 лет беременела с одного незащищенного ПА несколько раз (муж у меня такой был "залетный", я шутила, что с ним можно просто рядом полежать и все равно заБ), как я только не предохранялась: на ОК беременела, спринцевалась сразу после ПА лимонкой, все равно Б, презики рвались, короче поставила ВМС и развелась с мужем (конечно же не из-за его плодовитости, скорее из-за его бл...тости!), вышла за другого, спираль затем вытащила по причине истечения срока ее действия (почти 7 лет стояла, я даже ее успела полюбить как родную), захотели совместного ребенка, но все как отрезало, с этим мужем за 9 лет практически незащищенного и регулярного ПА только одна Б и та неудачная!

Поделиться комментарием

первая беременность после 4 мес попыток и то после лечения. пытаемся второй раз. пошел 9 месяц попыток. 2 курса лечения. результата пока-что нет.

Поделиться комментарием

инет глюканул. но на нас равняться не стоит, были проблемы с гормонами перед первой беременностью. спустя почти 4 года опять появились проблемы с гормонами.

Поделиться комментарием

4 года.

Пары не имеющие проблем со здоровьем могут не беременеть в течение года-двух.

С 1-2 раза -это пары с суперповышенной плодовитостью,имхо ))))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

3 года с попытками стимулироваться и полгода принимала противозачаточные для нормализации овуляций. Самостоятельная беременность в итоге

Поделиться комментарием

Юлёчек_rzn, или те, кому повезло. Беременность - рулетка. Может плодовитым не вести, а может и неплодовитым повести.

Знакомая первым заБ с первого раза, а со вторым - 3 года нет (муж тот же).

Поделиться комментарием

5 лет назад перестали особо предохраняться, 2 года как осознанно решили завести ребенка и только последние полгода активно занялись лечением и отслеживанием О. В результате удалось!

Поделиться комментарием

Планировали с 1 января 2012 можно сказать, т.к в новогодние праздники очень с мужем единились душами и вместе хотели маленького, в декабре у меня была задержка без планирования, скорострельная мысль "а вдруг я беременна?", но месячные пришли на 3 дня попозже просто, это нас очень расстроило, а до этого все занимались работами своими, как-то поняли, что деньги не скажут "папа и мама". В итоге беременность наступила в мае-июне - на 6 цикл планирования после гормональной терапии по поводу эстрогенной недостаточности, все остальные анализы были чистыми и хорошими. Сейчас нам ровно 33 недели. В феврале будем рожать.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                  • Нравится
                                • 35 ответов
                              • Планирование пола ребенка
                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                  • Нравится
                                • 52 ответа
                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                  • Нравится
                                • 25 ответов
                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                  • Спасибо
                                • 18 ответов

• Добавить...