Посмотрите график пожалуйста!! Я новичок!!

lenka!!!
Девчонки, привет!!!! Мой первый график! Посмотрите, возможна ли беременность?

дело же не в размере температуры, а в разнице температур, а разница нормальная) надежда умирает только с приходом М, так что ждите)))

может вы рано утром меряете? надежда есть всегда! и не важно что темп низковатая, посмотрите сколько беременных графиков с темп ниже 37. это индивидуально, хотя конечно нужно советоваться с врачом, если подтвердилась Б. удачи вам! с наступающим новым годом!!!