Тест с собой брать когда идти к врачу?

Ленафочка
Я иду до задержки, тест с собой брать на беременность или ненадо?) вот честно не знаю сама)

А зачем идете до задержки?

Большинство врачей все равно домой отправят ,т.к. период до задержки -это вроде периода испытания удержится ПЯ или нет. Даже с положительным тестом.

ИМХО конечно.

  • Нравится 4

сходи и тестик возьми, ну отправит и отправит, хуже не будет, а ХГЧ еще не сдавала?

  • Нравится 1

Завтра и сдам, пока возможности не было. Просто Задержка будет 1 января, а врач только с 9 начнет работать. А мне она сказала как только Задержка и тест покажет сразу к ней топать

а я б не далась на таком маленьком сроке смотреть на кресле. они ж там так все давят, нажимают.

Она смотреть меня не будет. Просто пропишет лекарство. Я только из за этого иду! На то есть много причин! Хгч завтра только сдам и придет оно только после 3, а я до 12 к ней появлюсь

ну тесты не берут ко врачу, что вы.

берут анализ хгч, а с тестом идти просто смешно :) можно на словах сказать, что тест показывает две полоски, сегодня будет тогда-то готов анализ крови...и все!

Поздравляю!!! :flower:

А хгч и прогестерон я б сдала....там и срок эмбриональный узнаешь,да и вообще цифру,для контроля динамики,если понадобиться....

Я когда сделала тест, позвонила своей, она сказала приезжай. В тот же день приехала, сдала анализ на прогик и хгч. Врач сказала, что смотреть ничего не будет, еще рано, а на кресле тем более, мол нечего там лазить раньше вомени)))

Автор, тестик не надо брать))

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13445080 cообщений
×
  • Добавить...