Цистит

Koteo
Девчонки подскажите, срок где-то 6 недель, цистит бывает навещает, вообще он у меня хронический, и вот опять, канефрон боюсь пить, 1 триместр, а травы особо не помогают, с циститом молочница появляется((((Чё делать??

А с флорой влагалища как? Может оттуда заброс идет в уретру?

Во время Б в принципе можно выпить Монурал. Но все равно советуйтесь со своим врачом.

Все мазки в норме были, видимо чуть остыла, всё сразу цистит!!(((Особенно ноги!И так уже чуть не в валенках дома хожу!!!

Мне травяные всякие штуки никогда не помогали. Тоже хрон. цистит. Только антибы и коррекция мазка параллельно.

Но он у меня никогда не связан с переохлаждением...

Поэтому в любом случае консультируйтесь с врачом ,он вам подберет препараты.

канефрон уж можно не выдумывайте.

сдайте посев мочи для начала.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1355 сейчас онлайн
    13445695 cообщений
×
  • Добавить...