прыщи((((

Мечты сбываются!!!!
Беременность 8-9 недель, все нормально, но я не могу меня обсыпало прыщами мелкими на лице и на груди, почему они вылезли, и что делать? Спасибо.

НИчего не делать. Умывайтесь, как обычно, неделе к 20 пройдут.

И у меня прыщи высыпали и мелкие и большие, болючие, правда только на лице. Срок у нас 7 недель. И так то кожа никогда идеальной не была, а сейчас вообще ужас((((

меня муж называл "жаба пупырчатая", когда у меня тоже прыщи повылезали на лице

У меня так было в том году, при чем не мелкие, а прям фурункулы и на щеках и на груди. Прошло само собой месяцев за 8, мне ничего не помогало, с гормонами так просто не справиться. А цвела я еще весной и летом, та что очень весело было, все платья закрытые. Ух, как вспомню. Жабенок)))

А я когда прищами покрылась и сразу сказала что дочь будет) раз цвести начала) так и было)

  • Нравится 2

у меня подруга беременная тоже сейчас мучается с прыщами. У нее правда мальчик)

У меня тоже сыпет сильнее чем обычно.

Это из-за прогика. К полу будущего ребенка отношения это не имеет.

Ничего не сделаешь, только ждать когда кожа адаптируется.

Беременным можно использовать Зинерит, Скинорен... Можно косметологу хорошему походить, подсушит прыщики. Потом поры почистит, т.к. под влиянием гормонов воспаляются именно забитые поры.

  • Нравится 1

И меня обсыпало на лице! Беременность 7 недель. Пусть это будет моей самой большой проблемой при беременности! :)

  • Нравится 2

И меня обсыпало, думала рожу все пройдет, но уже 2 недели сыночку и ни фига не проходит

А у меня не было прыщей и вообще расцвела вся в беременность, волосы блестящие, не выпадали, кожа чистая, родилась девочка, похожа на меня и она у меня красотуля просто!!! Так что я в эти приметы не верю, что девочки красоту у мамы забирают...А вот токсикоз был ужастный....слышала, что на девочек, вот это у меня совпало...Потерпите, некоторые в беременность и пигментными пятнами покрываются, непприятное зрелище..у меня знакомая вся рябая была..а что сделаешь ....гормональный фон он такой ..у всех все по разному действует...

А у меня наоборот, всегда мучалась с прыщиками, а как заб, так сразу все прошло, и кожа стала идеальна!!!:) хотя прогига в поддержке у меня было ого-го долгий период, ждем мальчика)

Меня в первую беременность обсыпало - вся грудь и вверх спины (родилсы сыночек), и сейчас таже картина - но после родов все прошло. Я думаю к полу будующего малыша это не имеет отношения))

У меня так же. Обсыпало весь лоб мелкими и щеки подкожными пожирнее. Это был ужасный день, одновременно с прыщами появился герпес на губе, губа опухла сильно и еще алергия на щеках выскочила. И вот это чудо увидел мой муж, ржет а сам меня жалеет, я как в зеркало в тот день взглянула, так и ахнула))) Сейчас остались только прыщики))))

  • О своем, о женском

    1285 сейчас онлайн
    13445828 cообщений
×
  • Добавить...