Ваше мнение

Ириночка 87
Девочки, может попить утрик, я просто читаю вопросы задаваемые девченками, все пьют дюф или утрик, вам его Г прописывает или вы сами?

это гормон. его пьют те, у кого нехватка прогестерона. если с прогестероном все в порядке, то пить его и не надо. на наступление беременности дюф и утрик НИКАК не вляиют. они только помогают сохранить ее.

  • Нравится 2

мне прописал. А я не хочу пить! у меня побочные эффекты.... Но врач говорит надо. А если вам не надо, то и пить не зачем. Можно только хуже сделать!

Утрожестан, прописал врач. Сами не принимайте, можете навредить и испортить себе суставы, например.

вот мне тоже интересно!!!! :girl_mad: сдала прогестерон он 52 при норме 10-89. а мне врач говорила пить утрик. но подозрения на то что Б не прикрепилась есть, т.е. зачатие произошло а имплантация нет!график №4http://www.babyplan.ru/user/139772-sipuka0909/page__tab__charts?c=4

надо ли его мне пить!?

извините что влезла со свои вопросом, но любая инфа будет полезной на тему :isnegzima:

вы так говорите "может попить?" будто это сок какой-то тыквенный)))) это лекарство, а любое лекарство должно назначаться врачом!!!! не вздумайте заниматься самолечением!

  • Нравится 1

sipuka0909, мне кажется, вам стоит задать этот вопрос своему доктору.

masjafka2, прогестерон влияет на них "размягчающще" он их расслабляет, тк это гормон беременности, который помогает животику и связкам легче растянуться. мне помимо прогика назначили кальций, тк суставы заболели.

А я пью бромкрептин и метформин, может и их попьете?! Бред какой то!

sipuka0909 , такого уровня гормона хватит за глаза для имплантации,и для развития Б тоже хватит.

Причин для отсутствия имплантации много, стоит поискать.

  • Нравится 1

Я спарасила конктретно за Утрожестан и Дюфастон, вопрос не заключася в том "кто что пьет делитесь вместе попьем"

Всем девченкам спасибо, просто со мной мой Г так плотно почему то не занимается, наверно пора сменить, даже после ЗБ на анализы не посылал, поэтому инфу черпаю с сайта!!!

У меня первая была ЗБ, врач для поддержки во вторую назначил утрик ввиду неудачной первой. Хотя свой прогик в 4-5 недель был 68. Но я тоже считаю, что самоназначением заниматься не стоит. Тем более, если прогик принимать, то это надолго.

я пила утрожестан. мне на нем удалось поднять вторую фазу. но мне с него тааак плохо было!!! тошнота, головокружение страшное. Так что не экспериментируйте!

  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...