Перейти к публикации

Ваше мнение


Ириночка 87
Девочки, может попить утрик, я просто читаю вопросы задаваемые девченками, все пьют дюф или утрик, вам его Г прописывает или вы сами?

это гормон. его пьют те, у кого нехватка прогестерона. если с прогестероном все в порядке, то пить его и не надо. на наступление беременности дюф и утрик НИКАК не вляиют. они только помогают сохранить ее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне прописал. А я не хочу пить! у меня побочные эффекты.... Но врач говорит надо. А если вам не надо, то и пить не зачем. Можно только хуже сделать!

Ссылка на комментарий

Утрожестан, прописал врач. Сами не принимайте, можете навредить и испортить себе суставы, например.

Ссылка на комментарий

вот мне тоже интересно!!!! :girl_mad: сдала прогестерон он 52 при норме 10-89. а мне врач говорила пить утрик. но подозрения на то что Б не прикрепилась есть, т.е. зачатие произошло а имплантация нет!график №4http://www.babyplan.ru/user/139772-sipuka0909/page__tab__charts?c=4

надо ли его мне пить!?

извините что влезла со свои вопросом, но любая инфа будет полезной на тему :isnegzima:

Ссылка на комментарий

вы так говорите "может попить?" будто это сок какой-то тыквенный)))) это лекарство, а любое лекарство должно назначаться врачом!!!! не вздумайте заниматься самолечением!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

sipuka0909, мне кажется, вам стоит задать этот вопрос своему доктору.

Ссылка на комментарий

masjafka2, прогестерон влияет на них "размягчающще" он их расслабляет, тк это гормон беременности, который помогает животику и связкам легче растянуться. мне помимо прогика назначили кальций, тк суставы заболели.

Ссылка на комментарий

А я пью бромкрептин и метформин, может и их попьете?! Бред какой то!

Ссылка на комментарий

sipuka0909 , такого уровня гормона хватит за глаза для имплантации,и для развития Б тоже хватит.

Причин для отсутствия имплантации много, стоит поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я спарасила конктретно за Утрожестан и Дюфастон, вопрос не заключася в том "кто что пьет делитесь вместе попьем"

 

 

Всем девченкам спасибо, просто со мной мой Г так плотно почему то не занимается, наверно пора сменить, даже после ЗБ на анализы не посылал, поэтому инфу черпаю с сайта!!!

Ссылка на комментарий

У меня первая была ЗБ, врач для поддержки во вторую назначил утрик ввиду неудачной первой. Хотя свой прогик в 4-5 недель был 68. Но я тоже считаю, что самоназначением заниматься не стоит. Тем более, если прогик принимать, то это надолго.

Ссылка на комментарий

я пила утрожестан. мне на нем удалось поднять вторую фазу. но мне с него тааак плохо было!!! тошнота, головокружение страшное. Так что не экспериментируйте!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
×
  • Добавить...