Перейти к публикации

Ириночка 87
Девочки, может попить утрик, я просто читаю вопросы задаваемые девченками, все пьют дюф или утрик, вам его Г прописывает или вы сами?

это гормон. его пьют те, у кого нехватка прогестерона. если с прогестероном все в порядке, то пить его и не надо. на наступление беременности дюф и утрик НИКАК не вляиют. они только помогают сохранить ее.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

мне прописал. А я не хочу пить! у меня побочные эффекты.... Но врач говорит надо. А если вам не надо, то и пить не зачем. Можно только хуже сделать!

Поделиться комментарием

Утрожестан, прописал врач. Сами не принимайте, можете навредить и испортить себе суставы, например.

Поделиться комментарием

вот мне тоже интересно!!!! :girl_mad: сдала прогестерон он 52 при норме 10-89. а мне врач говорила пить утрик. но подозрения на то что Б не прикрепилась есть, т.е. зачатие произошло а имплантация нет!график №4http://www.babyplan.ru/user/139772-sipuka0909/page__tab__charts?c=4

надо ли его мне пить!?

извините что влезла со свои вопросом, но любая инфа будет полезной на тему :isnegzima:

Поделиться комментарием

вы так говорите "может попить?" будто это сок какой-то тыквенный)))) это лекарство, а любое лекарство должно назначаться врачом!!!! не вздумайте заниматься самолечением!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

masjafka2, прогестерон влияет на них "размягчающще" он их расслабляет, тк это гормон беременности, который помогает животику и связкам легче растянуться. мне помимо прогика назначили кальций, тк суставы заболели.

Поделиться комментарием

sipuka0909 , такого уровня гормона хватит за глаза для имплантации,и для развития Б тоже хватит.

Причин для отсутствия имплантации много, стоит поискать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я спарасила конктретно за Утрожестан и Дюфастон, вопрос не заключася в том "кто что пьет делитесь вместе попьем"

Всем девченкам спасибо, просто со мной мой Г так плотно почему то не занимается, наверно пора сменить, даже после ЗБ на анализы не посылал, поэтому инфу черпаю с сайта!!!

Поделиться комментарием

У меня первая была ЗБ, врач для поддержки во вторую назначил утрик ввиду неудачной первой. Хотя свой прогик в 4-5 недель был 68. Но я тоже считаю, что самоназначением заниматься не стоит. Тем более, если прогик принимать, то это надолго.

Поделиться комментарием

я пила утрожестан. мне на нем удалось поднять вторую фазу. но мне с него тааак плохо было!!! тошнота, головокружение страшное. Так что не экспериментируйте!

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 52 ответа
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...